Регистрация: 08.05.18

сентябре 2019
20.09.19 - 24.09.19

Надо четко понимать куда ты едешь

Отдых был спонтанный и всего на 4 дня, выбирали отель уже из серии, что осталось , более менее по цене и важна была локация, так как был серьезный план поездок по всему полуострову, так что по факту нужен был вариант только ночевать. Расположение отеля прекрасное - у подножия красивейшей скалы, 5 минут пешком отличный супермаркет , где есть все необходимое - огромный выбор местного вина, сыров, рыба, мясо и колбасы во всех видах, готовая еда, также в пешей доступности и пляж, и куча баров , ресторанов, рыночки с сувенирами, маслами , косметикой, одеждой. Сам поселок небольшой, но очень приятный. Закаты изумительные на этой стороне Кассандры,на берегу есть отель Olympion Sunset, если возможности позволяют очень советую его для отдыха!

Про сам отель - если по небольшой цене и понимать, что Все включено это одно название, то ехать можно.

Завтраки хорошие, и яйца, и омлеты и вкусная выпечка, и каши. На обед один раз зашли, места не было совсем, очень скудный выбор еды, прям совсем грусть , салат и тот греческий был с 3 оливками, про мясо или курицу даже молчу, может нам просто не повезло, но мы уже больше не ходили ни на ужин ни на обед. Питались в тавернах на берегу , вкусно, адекватные цены - отличные морепродукты и внушительные порции, катались по острову и соответственно днем также питались в других поселках.

отель

закат

кафе на пляже, можно взять лежаки и зонтики, купив что то в нем

пляж

хорошее расположение красивые закаты есть куда выйти вокруг отеля
старый номерной фонд очень скромное питание для детей не очень
Добавлено 04.02.20 09:48 (1 336 символов в тексте)