Регистрация: 05.02.20
мае 2018
04.05.18 - 11.05.18

Пока лучший отель, в котором я отдыхала

Прилетели в Испанию 4 мая из жаркой Москвы (+25) и попали в холодную Испанию (+16)! Я как человек, который ехал именно за теплом - была очень огорчена, хоть обратно лети((( В отель прибыли рано утром - около 6-7 часов. Хоть завтрак и не был включен, администратор на стойке сказала, что мы тихонечко можем пройти на завтрак под видом "мы каждый день вообще-то ходим"))) Это был мой первый отдых, после ездила в другие отели - этот все равно лучший в моих воспоминаниях отель. Кровать на 1-го человека огромная, можно в ней затеряться))) холодильник - бесплатно. Каждый день - свежие полотенца, гели, шампуни, мыло и полотенца. По питанию-брали HB, на завтрак: все напитки, включая 3 вида шампанского - бесплатно. Ассортимент еды - на любой вкус. Любимым блюдом стали томленые помидоры))) Я за здоровое питание, и вообщем то, не голодала. Ужины - особая радость)))) можно приносить с собой воду, все напитки - платные. Особенно нравились морепродукты и свиные ребра, жаренные на гриле (ну почти здоровое питание))) ). Персонал в основном разговаривает только на испанском. Кстати, когда заехали в номер - не работал кран. В этот же день пришел сантехник, все починил, больше не обращались. Часто покупали воду прямо напротив отеля в магазинчике. Детского аквапарка в мае не было - его только начинали устанавливать. По расположению - ходили пешком в Салоу (около 50 мин пешком), в Ла Пинеду (30 мин пешком). Можно ездить туда на автобусе (около 2-3 евро билет). Отель находиться в архипелаге отелей, наверно, лучше бы взяла отель в Ла Пинеде, но на экскурсиях разговаривала с другими людьми - по отзывам наш отель выигрывал и по питанию, и по территории. Еще огромный плюс - живописный собственный пляж. Где дешевле брать экскурсии и куда можно съездить самостоятельно можете спрашивать меня в инстаграм @katrinagulovaa

разнообразное питание большие кровати все необходимое в номере чистота
отдаленность от Ла Пинеды и Салоу
Добавлено 04.02.20 22:13 (1 826 символов в тексте)

13:41 23.04.20

В Испании все пляжи муниципальные, собственных нет.