АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.13
Страны, города: 13 / 27
Отзывов: 34
Комментариев: 40
Читательский охват: 21914
Фото: 87
61
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
январе 2020
15.01.20 - 21.01.20
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет ощущения чешского гостеприимства после отдыха в этом отеле

Про расположение отеля написано в каждом отзыве. Повторяться не буду. Оно - хорошее!

Про номер. Чисто, прибираются качественно, полотенца меняют каждый день, постельное белье - белоснежное, меняют через день. Понравились небольшие картинки на стенах - виды старой Праги, улицы, на которой стоит отель...ретро... смотрится отлично! В номере прохладно, очень прохладно в санузле. Январь месяц!

Стандартные номера не укомплектованы чайником.По нашей просьбе нам выдали чайник, мы пили чай утром и вечером. Но из посуды только стаканы. Желаю отелю докупить наборы для чая/ кофе в стандартные номера! И хотелось бы еще пару русских каналов, был всего один...

Подушки - очень хлипкие, с комками, неоднородные, возможно, кому- то понравится.... менять однозначно!

Про душ и санузел. Тут всё грустно... Лейка душа вмонтирована в стену, это не удобно и не современно! Шторка душа - тканевая, вода постоянно льется на пол, шторка протекает, после каждого приема душа мыла пол полотенцем для ног! Унитаз - бачок вмонтирован в стену, течет вода постоянно! Два раза обращалась на ресепшен отеля починить, за неделю - не сделали! Из принадлежностей в ванной: фен, зеркало, маленькие тюбики гель для душа + шампунь( в одном флаконе) + молочко для тела + мыло, небольшой полотенцедержатель. Крючок для полотенец - один, хотелось бы побольше.

Про окна. Мансардные окна закрыты шторками. Они рваные, открываются плохо, шпингалеты старые. Вид из номера - не могу сказать куда... Даже, если встать на стул, не увидишь! Окна не в стене, а в потолке...ощущение, что в каменном мешке... неприятно.

Про слышимость в номере. Да, слышно все, что делают соседи... постоянно смывается вода, работает душ. Через пару дней привыкли, не раздражало.

Про Wi-Fi. Сигнал хороший, можно проверить почту, отправить письма, через вайбер можно поговорить с Россией, но... в течение вечера приходилось по 5-6 раз вводить пароль, не удобно.

Про персонал. Огорчило поведение русскоязычной девушки - сотрудника ресепшен, грубое и неадекватное. Мы заказывали номер стандарт с окнами, по факту получили стандарт с окнами в потолке - небольшими мансардными, до них не достать рукой и не выглянуть, чтоб хотя бы посмотреть - идет дождь или нет... В ответ на мою просьбу поменять номер - предоставили стандарт на 3 этаже с окном - крайне маленький, во всю ширь которого стояла большая кровать, но самое печальное - это санузел: угловой, очень маленький, 1м на 1м, не развернуться, и надо еще как-то там принимать душ... Просто печаль какая-то. Мы отказались, так как приехали на 7 дней - хотелось жить, не натыкаясь друг на друга... Так вот - эта девушка в крайне категоричной форме сказала: не знаю, где вы и что смотрели (!?) на каких сайтах, у нас номера только такие, и других нет. Мы были согласны подождать 1- 2 дня, чтобы переселиться в нормальный стандарт с окном и положенных квадратных метров, как было заявлено в бронировании, но нам было отказано в категоричной форме! Много езжу по Европе, но такое грубое отношение к туристам вижу впервые.

Про небольшой презент от отеля. Было очень приятно! Отель предлагает всем своим постояльцам в любое удобное время выпить одну чашку горячего вина в кафе отеля, которое расположено на крыше. Вид - на крыши Праги, романтично, сварено вино (так называется) - горячо и вкусно!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистое белье хорошая уборка горячее вино на крыше
Минусы отеля
Грубый персонал на ресепшен
Добавлено 05.02.20 11:18 (3 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация