Регистрация: 11.12.13
Читательский охват: 21914
Отзыв об отеле Musketyr (отель был переименован 01.01.23)
январе 2020
15.01.20 - 21.01.20

2.5

без питания

Нет ощущения чешского гостеприимства после отдыха в этом отеле

Про расположение отеля написано в каждом отзыве. Повторяться не буду. Оно - хорошее!

Про номер. Чисто, прибираются качественно, полотенца меняют каждый день, постельное белье - белоснежное, меняют через день. Понравились небольшие картинки на стенах - виды старой Праги, улицы, на которой стоит отель...ретро... смотрится отлично! В номере прохладно, очень прохладно в санузле. Январь месяц!

Стандартные номера не укомплектованы чайником.По нашей просьбе нам выдали чайник, мы пили чай утром и вечером. Но из посуды только стаканы. Желаю отелю докупить наборы для чая/ кофе в стандартные номера! И хотелось бы еще пару русских каналов, был всего один...

Подушки - очень хлипкие, с комками, неоднородные, возможно, кому- то понравится.... менять однозначно!

Про душ и санузел. Тут всё грустно... Лейка душа вмонтирована в стену, это не удобно и не современно! Шторка душа - тканевая, вода постоянно льется на пол, шторка протекает, после каждого приема душа мыла пол полотенцем для ног! Унитаз - бачок вмонтирован в стену, течет вода постоянно! Два раза обращалась на ресепшен отеля починить, за неделю - не сделали! Из принадлежностей в ванной: фен, зеркало, маленькие тюбики гель для душа + шампунь( в одном флаконе) + молочко для тела + мыло, небольшой полотенцедержатель. Крючок для полотенец - один, хотелось бы побольше.

Про окна. Мансардные окна закрыты шторками. Они рваные, открываются плохо, шпингалеты старые. Вид из номера - не могу сказать куда... Даже, если встать на стул, не увидишь! Окна не в стене, а в потолке...ощущение, что в каменном мешке... неприятно.

Про слышимость в номере. Да, слышно все, что делают соседи... постоянно смывается вода, работает душ. Через пару дней привыкли, не раздражало.

Про Wi-Fi. Сигнал хороший, можно проверить почту, отправить письма, через вайбер можно поговорить с Россией, но... в течение вечера приходилось по 5-6 раз вводить пароль, не удобно.

Про персонал. Огорчило поведение русскоязычной девушки - сотрудника ресепшен, грубое и неадекватное. Мы заказывали номер стандарт с окнами, по факту получили стандарт с окнами в потолке - небольшими мансардными, до них не достать рукой и не выглянуть, чтоб хотя бы посмотреть - идет дождь или нет... В ответ на мою просьбу поменять номер - предоставили стандарт на 3 этаже с окном - крайне маленький, во всю ширь которого стояла большая кровать, но самое печальное - это санузел: угловой, очень маленький, 1м на 1м, не развернуться, и надо еще как-то там принимать душ... Просто печаль какая-то. Мы отказались, так как приехали на 7 дней - хотелось жить, не натыкаясь друг на друга... Так вот - эта девушка в крайне категоричной форме сказала: не знаю, где вы и что смотрели (!?) на каких сайтах, у нас номера только такие, и других нет. Мы были согласны подождать 1- 2 дня, чтобы переселиться в нормальный стандарт с окном и положенных квадратных метров, как было заявлено в бронировании, но нам было отказано в категоричной форме! Много езжу по Европе, но такое грубое отношение к туристам вижу впервые.

Про небольшой презент от отеля. Было очень приятно! Отель предлагает всем своим постояльцам в любое удобное время выпить одну чашку горячего вина в кафе отеля, которое расположено на крыше. Вид - на крыши Праги, романтично, сварено вино (так называется) - горячо и вкусно!

Логотип отеля

Чистое белье хорошая уборка горячее вино на крыше
Грубый персонал на ресепшен
Добавлено 05.02.20 11:18 (3 327 символов в тексте)