АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 29
Читательский охват: 9016
Фото: 33
347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach, Tarika’s Sea Breeze (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
21.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель.

Отдыхали двумя парами. Номера 1603 и 1503. В номерах тихо. Второй этаж балкон выходит на забор. В номер заселили через часик после прибытия, но до 14:00. Номера старенькие, запах сырости присутствует. Убирались каждый день хорошо, независимо от оставления чаевых, постельное меняли

раз в неделю. Каждый день 2 поллитровые бутылки воды, чай, кофе в пакетиках по мере использования. Кондиционер работал отлично, но шумно. Территопия отеля достаточно зеленая. Бассейн как раз почистили, но чтоб кто то купался не видел. Завтраки с большим выбором. Каша овсяная с яблоками бананами, что то национальное, рис, картошка, типа гренок что то, яйца, масло, тосты. Омлет или глазунью нужно заказывать персоналу и приносят с кухни, с сыром и кусочками чего либо внутри, если по английски договоритесь или на пальцах. Фрукты арбуз, папайя, ананас. В общем отелем довольны, он лучше некоторых предыдущих отзывов.

Вай фай практически отсутствует.

Деньги меняли и по мелочи покупали в Varka market 200 м от отеля. Тут же в 10 м массаж, жена сходила, не хуже, чем в других местах, запись на завта. С на пляже у расхваленного Виджу запись за 7 дней, не пошли.

По вечерам ходили к Саше в Тон Чиа. Не впечатлило. Попробовали следующий ресторан через 50м еще хуже. Сходили за 1.2 км по дороге в глубь материка чисто индийский ресторан твм все на английском и официант то же. В результате заказали не зная что, все хрень невкусно, остро и дороже. Поэтому продолжили у Саши по причине 100 м от отеля. У него рекомендую момо (типа мантов), лепешки поджаристые, супчик куриный, что то типа роллов но это блины нарезаневе с начинкой разной. Морепродукты у него не ели, так как обедали ими в шеке на пляже. Саша продал за 400 руп симку местную , которая интернет тянула только в определенных местах.

На пляже ходили направо 1 км до отеля Аzya. Первый день после заселения было много народа в шеках, в первом попавшийся посмотрели рыбу, вся старая в холодильнике, все что заказали не понравилось. На следуюший день пошли в голубую волну BLUE WAVES. Посмотрели рыбу все свежее. И потом все дни обедали тут у Самсона в голубой волне. Он показывает свежесть рыбы, рекомендует лучшую, принимает заказы на следуюший день чтоб все свежее. По вкусу на первом месте называемая им реп или голубая рыба, вторая редсниперс, третье место сибас. Цена размером на 2х человек от 900 до 1150 руп, гарнир печеная картошка или фри и салат. Лобстер с заказом на завтра 1700 руп. Хороший рис тонкий, длинный, сочный с вкраплениями зелени большая чашка. По утрам брали фреши, манго, ананас, банан. Вай фай в этом шеке и на лежаках нормально тянет. В последний день подарил бесплатное кофе и по ананасу каждой паре. Кстати 12 лет назад этот же шек был лучшим из 4х, когда там отдыхал.

Последние 3 дня подул сильный северный ветер, нагнал добрые волны, тут то я и оторвался, никто не купался спасатели за мной бегали потом отстали. Обожаю на высоких волнах качаться. На пляже чисто хоть и собачки, уборщики все подчищают.

Пешком ходили до Колвы по пляжу 6 км, там фрут рынок, сувениры, аптеки аюверды, обратно такси 500 руп.

Ходили до Бенаулима и Варки, твм ничего интересного ваще, баскин робинс только в Варке поели.

Сьездили в Маргао в одну сторону 500 руп, фабричные футболки в магазинчиках набрали по 380- 600 руп, на рынке в мед аптеку за обычными лекарствами мешок наших аналогов как обычно набрали, и бабу чаем и специями.

Если про Индию вааще то за 4й раз за 12 лет скажу так. Стало чище, сервис нисколько не улучшился, ниших и попрошаек практически не стало, а вот еда стала заметно хуже, морепродукты у многих не свежие.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Тихо спокойно Хорошая уборка.
Минусы отеля
Вай фая Вай фая нет
Добавлено 05.02.20 11:34 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (6)