Регистрация: 05.02.20
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Совет - не влияет на рейтинг

Отель не стоит 4*

Работала в данном отеле на ресепшене.Ничего хорошего сказать не могу, поэтому когда читаю тут хорошие восторженные отзывы, то очень удивляюсь! Видимо это пишут люди, которые не знают, что такое сервис и что такое 4 звезды. Во-первых, сам хозяин отеля очень жадный, экономит на всем. Когда люди жаловались ему, он называл их больными- сумасшедшими. Хотя туристы всего лишь говорили, что номер не убрала горничная, либо полотенце хотят поменять. На еду в отеле лучше вообще не жаловаться, иначе вы тоже попадете в разряд больных-сумасшедших. На все ваши замечания хозяин будет говорить: " У нас квалифицированный повар и он готовит великолепно". Так что не возмущайтесь и еште. Хозяина зовут Стелиос, он частенько сидит на ресепшене и мешает работать. Если видит неулыбающихся вас туристов, то вы рискуете опять попасть в разряд "больных-сумасшедших", так что натягивайте на свое лицо улыбку, когда мимо него проходите. И не жалуйтесь! Теперь про вид из окна, на который многие жалуются, причём жалоба очень адекватная, но для хозяина, как я уже сказала, вы все больные-сумасшедшие, поэтому ваша жалоба будет рассмотрена только в том случае, если вы доплатите 50-70 евро, тогда вы сразу будете восприниматься как человек и вас переселят в номер с видом на море. Небольшой секрет для новичков - плохой вид из окна на первом этаже ( там окна упираются в глухую кирпичную стену). А на втором и третьем этаже есть вытяжка с кухни, поэтому там вечный шум и гул, если рядом будет ваш номер, то спокойно отдохнуть и поспать вам не удастся. Есть ещё много других нехороших мелочей, которые могут испортить вам отдых, если что спрашивайте, отвечу. Но если вы непревередливый турист, то вы не заметите этих мелочей. Но мне очень жалко было всех, кто приезжает в этот отель, ваши потраченные деньги этого не стоят. В Агиосе Николаосе за такие деньги лучше взять отель 3 звезды и вы получите даже лучший сервис с бесплатным вай-фаем, чем в этом 4-звездочном Мистрале, где и за вай-фай и за все остальное вам придётся доплачивать.

Добавлено 05.02.20 12:34 (2 016 символов в тексте)
Все отзывы Liza (1)