Регистрация: 05.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель полностью автономный и очень интересный!

Доехали до отеля быстро и без казусов) Ехали минут сорок. Нас быстро оформили правда приехали мы уже ближе к вечеру. Предоставили гольф кар и отвезли нас с вещями к нашему номеру. В номере большая удобная кровать и просторная комната. Система кондиционирования хорошая. Есть мини бар и причем пополняли его каждый день и не разу не забыли. Да ксати отмечу что в отеле красивый ресепшен. Красиво украшенный, приятно находится. Но проблема в том что он весь открытый и нет кондеров так что находится там не очень комфортно из за жары. Наш отель это часть большого комплекса состоящего из пяти отелей. Названия у них всех разные. Но расположены возле друг друга. И можно беспроблемно передвигаться между отелями. Различать откуда какой гость будут по цвету браслета. Площадь отеля просто ограмедная. И это касается только нашего отеля который всего лишь часть комплекса. Дойти от ресторана до моря займет минут десять. Мы любим гулять и любим природу поэтому и выбирали отель с большой территорией. Но если вам будет лень идти то вас довезут на электромобиле. На территории огромное количество зелени. Везде очень красиво. Через бассейны перекинуты мостики. Много больших качелей. Животных тоже очень много. Гуляют свободно и никого не боятся. Здесь в большом количестве бегают насухи и много ящерец. По началу интересно и даже страшновато но потом привыкаешь и они становятся чем то обыденным. Коати наглые попрошайки эти самые прикольные). Много павлинов. В общем зоопарк да и только). Ну и изюминка отеля это фламинго они живут у главного ресторана. Кстати о ресторане. Кормят вкусно и разнообразно. Мы даже не ожидали что все будет так хорошо. Много мяса и рыб. Фруктов тоже в большом количестве. Всегда в любое время можно чем то перекусить в любой точки отеля. Позавтракать или пообедать можно не только в главном ресторане но и в ресторане рядом с пляжем что при такой территории очень удобно. Очень много баров у бассейнов и не только. Конечно же есть бар в бассейне. По напиткам все отлично. И лично я люблю текиллу а её здесь столько видов что я нигде такого не видела. Из алякарт ресторанов однозначно хочется отметить японский. Ну и само собой из за шоу представленного в нем) Да и другие рестораны нам тоже понравились. Так что по всем парамтрам в отеле в се классно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и так сказать на закуску а точнее главное блюдо это пляж). Он широкий с белым песочком. Именно такой какой мы и ожидали получить). Красивая водичка. Всегда много лежаков. Анимация в отеле хорошая и еще на территории комплекса есть даже торговый центр. В общем отель полностью автономный и очень интересный!

Добавлено 05.02.20 17:15 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы София (1)