Регистрация: 29.05.13
мае 2018
09.05.18 - 23.05.18

Любимая Insula...

Посетили данный отель в мае 2017, 2018 г, и ни о чем не пожалели. Итак по порядку... Приехали в 10 утра, до отеля ехали 2 часа, одели браслеты и отправили нас на завтрак, по возвращению с завтрака номер был предоставлен. Все чисто и прибрано, нас ждал небольшой комплимент от отеля тарелка с фруктами, вино, и сладости, спасибо отелю за внимание, было приятно. Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная, очень удобно с детьми, не нужно бегать и искать ребенка на огромных территориях. Питание заслуживает похвалы, т.к. с нами был ребенок 1.7 года, и мы могли его накормить. На завтрак готовили яичницу, оладушки, омлет, каши, хлопья (разных видов), овощи, фрукты, десерты, сыры, в общем голодными точно никто не был. На обед мы ходили редко, т.к. есть бар бистро по дороге к морю, он открывается в 11 часов и работает до 17ч, там готовят пиццу, макароны, сосиски, гамбургеры, картошка фри, баранина, а также овощи... Ужин это отдельная тема.. не буду долго описывать но и рыба и мясо и курица все это в данном отеле ежедневно было. Отдельное внимание хочу уделить группе анимации, такой сплоченной команды, такого позитива, задора, любви к туристам мы не видели ни во одном отеле. Целый день развлечения, конкурсы, соревнования, игры, водное поло, танец у бассейна, вечерние представления ждали всегда с нетерпением. Ромео, Денис, Мэмо, Даша профессионалы своего дела. Спасибо Вам огромное за наш отдых. Администратор отеля Дарья, всегда с радостью поможет решить все проблемы, ответит на все вопросы, уделит внимание всем гостям данного отеля...Спасибо Дарья за Ваш труд!!! Обслуживающий персонал в отеле очень дружелюбен и старателен, никогда не видела грубого отношения к туристам, всегда сияющая улыбка на лице. Номер ежедневно убирали, постель меняли через каждые 4 дня без проблем. Отель расположен буквально в 300 м от центра, вечером после ужина мы ходили гуляли, по базару и магазинам. Вещи лучше покупать в магазине, недалеко от площади торговый центр TIME, вещи лучше приобретать там, цены очень приемлемые. Через дорогу от отеля по средам приезжает базар, там можно купить овощи, фрукты, орехи и сладости, а также одежду, текстиль, сувениры. В общем наша Insula нас покорила, поэтому мы отправляемся вновь в мае 2020г... Если у кого то есть вопросы, пишите, отвечу.

Юлия оценила сервисы

Месторасположение анимация питание персонал.
Добавлено 05.02.20 21:31 (2 287 символов в тексте)

09:56 08.02.20

Мы тоже 26 мая 2020 возвращаемся в этот отель! Очень понравился из всех где мы побыаали он лучший!! Взяли тур на месяц!

10:15 10.02.20

Добрый день!!! Скажите пожалуйста какой заход в море???камни(плиты) есть??

10:37 10.02.20

Здравствуйте, на всем побережье Алании существует природная плита, если отойти чуть левее то вход вполне нормальный, мелкая галька.

10:38 10.02.20

Спасибо Вам...

19:18 20.02.20

Подскажите, мы тоже хотим в этот отель на майские праздники, есть подогореваемый бассейн?

19:21 20.02.20

Добрый вечер! Я с ребёнком едим в этот отель в мае с 1 мая по 5 мая. Кто будет в этот период давайте дружить встретимся познакомимся .