Регистрация: 21.03.12
январе 2020
26.01.20 - 31.01.20

Восточный дворец.

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 26.01 по 31.01.2020.

Приехали в отель к двум часам, одели браслеты и предложили пройти на обед. После обеда заселили в номер на 6 этаже (1606). Номер достойный, огромная кровать, все чисто и исправно (ни каких ногтей на полу не было, как пишут в отзывах, да и как вы их нашли? ногти мамонта что ли). Переоделись и пошли прогуляться по территории. Территория шикарная, в таком отеле всем хватит места. Заход в море отличный.

Для тех кто едет с детьми: есть детская комната где можно оставить ребенка или быть вместе с ним, работает с 10.00 до 12.00 и 14.00 до 17.00. Детская анимация для зимнего периода нормальная. Также есть велопрогулки вдоль побережья с аниматорами (одних не отпускают), в 9.00 и 16.00.

Сам отель шикарный, дворец, в нем тепло и комфортно.

В обед и по вечерам живая музыка.

Если возникали вопросы и просьбы, решались очень быстро.

Отель достоин своих звезд.

Теперь обращение к отдыхавшим (либо будут писать отзыв либо может решат почитать), так вот, если вы усугубили лишнего не нужно сидеть дальше до состояния что не могу встать, а если и смог то уронил стол и разбил его. Родители с детками: если ребенок к вам бежит со словами "хочу какать" оторвитесь от разговора за стаканчиком вина, что бы не было ситуации, что ребенок какает на пляже, а подошедший папа потом засыпает камешками. Уважайте других.

Собаки на пляже.
Добавлено 06.02.20 09:59 (1 379 символов в тексте)

06:29 11.02.20

Елена, доброго времени суток. Увидел, что в январе 2020 года Вы были в отеле Club Hotel Sera 5*. Будьте добры поделитесь информацией и впечатлениями! Спасибо.

12:43 11.02.20

Добрый день! В Турции не первый раз, как и многие.
По отелю, в целом все понравилось. Еда достойная, если с ребёнком, то так же не возникнет проблем (два вида каш, супы). В крытом бассейне вода была немного холодновата.
Территория большая, зелёная. Заход в море хороший, песок с очень мелкой галькой.
Планирую поездку в октябре. И отель рекомендую. Хорошего отдыха.

15:57 11.02.20

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, за отзыв!
Так же хотели бы, чтоб Вы знали, мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле.

С уважением, Club Hotel Sera

22:26 14.02.20

По ходу дела вы самая умная оказались в этом дворце,только не понятно что вы делали в такой поздний час?,коментируете кто и что должен делать,уж ваши советы ни кому не интересны,смотрите за собой! Это у вас ни культуры ни воспитания!

14:17 15.02.20

Александр, а что вас так задело? Себя узнали в моём отзыве?

15:25 16.02.20

Нет,Вас!