АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.11
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 21
Комментариев: 9
Читательский охват: 14401
Фото: 0
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
январе 2020
06.01.20 - 30.01.20
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель по соотношению цена/качество!

Отдыхал в отеле почти весь январь 2020 года, но с вылазками. Вещи оставлял в отеле так как был проплачен заранее на весь период отпуска, но цена позволяла это делать.

Итак по порядку:

1. Бронь и оплату делал через сервис Booking.com, но этот отель не работает с букингом, но в последнее время букинг часто размещает на своем сайте номера в отелях партнерских сервисов (в моем случае это был Ctrip). У отеля есть сайт, но через него получить подтверждение брони не получилось, ибо похоже он не работает вообще) В брони был указан телефон (на котором даже вайбер подцеплен), но результат тот же - связаться не удалось! Благо были знакомые в тот момент в Муйне, подъехали и уточнили по месту. Оказалось все норм, меня ждут, оплата через букинг прошла.

2. По приезду перед заселением в номер забирают паспорт, но когда выезжал на 2-3 дня без проблем его выдавали на ресепшен.

3. Номер стандарт, небольшой, но уютный без балкона. Нормального размера душевая, кондиционер работал не ахти как хорошо, но хватало. Единственный видимый минус - когда уходишь из отеля минибар отключается, т.е. положить туда водичку или пару пива не получится.

4. Уборка нормальная, всегда постель заправлена, без всяких лебедей, свежие полотенца в наличии, постельное меняли кажется 2 раза в неделю. Чаевые всегда оставлял (около 1 доллара).

5. Для многих может оказаться минусом - отсутствие лифта, лестница узкая и не совсем удобная для поднятия с багажом на 4 этаж)))

6. Рядом с отелем 10 метров, маленькую лавченку держит вьетнамская семья - фрукты, холодное пиво и т.п. ништячки всегда в доступности и по приемлемой цене. Единственное они в районе 22-30 уже сворачиваются домой). Но чуть дальше в другую сторону вдоль дороги магазинчик U-mart, работает до 03-00.

Юрий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
цена расположение чистота
Минусы отеля
отсутствие лифта плохая коммуникация в сети
Добавлено 06.02.20 13:00 (1 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (23)