Регистрация: 16.02.14
январе 2020
25.01.20 - 04.02.20

4.2

Хороший отель на 3*+!

Чистый отель, нам повезло с номером, кондиционер хорошо работал и номер хорошо убирали.

Номер с просторным балконом, можно курить на балконе.

Кстати, также в номере есть микроволновка, печь, и холодильник, телевизор с одним русским каналом (но можно вставить флешку).

Сейф в шкафу, что очень удобно.

Далее: бассейн небольшой, но нам хватало,

завтраки тоже стандартные и одинаковые: тосты, джемы, чай-кофе-сок-молоко,далее рис, сосиски, яйца, лапша, овощи, салаты, пару супов, арбуз и ананас, вроде все))

Месторасположение: в 5 минутах ходьбы есть супермаркеты, неплохие заведения (советую недорогое и приличное- минутах в 3х ходьбы через парковку - называется Gallery), и другие корпуса Нордиков, чтобы ходить в другие бассейны, если свой не нравится (да-да, так можно), а также массажные салончики (правда работают часов до 11 вечера).

Пляж и море - не очень чистое, и мы не купались а просто гуляли и ели возле того моря. Идти пешком примерно минут 10-15, но от отеля ходом по расписанию бесплатные тук туки.

Минут в 15 ходьбы находится Пратамнак ночной базар (некоторые называют это Русской улицей), там прикольно - много столиков посреди площади, и вокруг них разные «кафешки» с музыкой, и магазинчики с одеждой, сувенирами, игрушками и тп)).

Минут 30 не быстрой ходьбы до пирса и улицы волкин стрит. Такси около до Волкин стоит около 200бат.

После 11 вечера - почти полная тишина вокруг.

Итоги)) В целом ставлю оценку 4 - вполне хороший отель, возможно вернёмся ещё))

Из отеля

Чисто комфортно рядом есть все самое нужное.
Минусы: идти до маршрута тук-туков минут 7-10. И Завтраки не очень разнообразные.
Добавлено 06.02.20 18:32 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)