Регистрация: 21.09.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Centra by Centara Maris Resort Jomtien (отель был переименован 01.12.23)
январе 2020
29.01.20 - 30.01.20

Хороший отель для спокойного отдыха любителям бассейна.

В отеле оказались в силу обстоятельств – наш рейс задержали на 29 часов и компания Пегас временно разместила нас в этот отель. Нам достался номер, состоящий из 3 комнат- спальня для взрослых, детская спальня и гостинная. Номер просторный, мебель хорошего качества. Исправная сантехника. В номере 2 балкона. На одном стоит диванчик, на другом – столик и 2 плетеных кресла. Из техники – 2 телевизора, чайник, фен, холодильник, сейф и кондиционеры во всех комнатах. Представлен также набор для приготовления чая и кофе.

Заявленный бесплатный Wi-Fi в номере принимается с большим трудом. С двух устройств зайти практически не возможно. Если надо воспользоваться интернетом, то лучше идти на ресепшен.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Большой чистый бассейн с прохладной водой, так как солнце не успевает ее прогревать. Большую часть времени он находится в тени корпусов, расположенных в форме подковы. Есть несколько джакузи, правда не все работают. Разные по форме лежаки также украшают территорию. Есть детский бассейн с водной горкой.

Очень понравилась еда. Большой выбор разнообразных вкусных блюд. Много морепродуктов. У нас был обед, ужин и завтрак. Шведский стол с тайской и международной кухней. Также на территории есть два бара, один из них при бассейне.

Напротив 5 корпуса есть Спа центр. Там же есть тренажерный зал.

Минус отеля, это расположение. Он находится далеко от центра. Да и рядом с отелем пойти некуда. Кто хочет отдохнуть от суеты – тому в этот отель. До набережной ходит бесплатный шаттл с 8 часов утра до 22 часов вечера, каждый час (такое расписание выдают на ресепшн).

Поехала ли бы я еще в этот отель? Из-за расположения, скорее всего нет. Но сам отель понравился.

Логотип отеля

Наталья оценила сервисы

новое здание и мебель Приветливый персонал вкусная еда
Расположение
Добавлено 06.02.20 21:07 (1 726 символов в тексте)