Регистрация: 25.02.14
декабре 2019
20.12.19 - 01.01.20

Отель Галакси 2

Отдыхали в отеле с 20 декабря по 1 января. Начитались отзывов, готовились к худшему. Но, за такие деньги мы еще ни разу не отдыхали, поэтому были готовы терпеть лишения. Как оказалось, ничего необычного для Азии мы не увидели. Номер с балконом на шестом этаже, как раз тот 602, о котором куча негативных отзывов. Знаете, мы шестой раз в Нячанге, научились закрывать глаза на окна немытые, шторы несвежие и т.д., менталитет такой у страны, для них это чисто. Да, тюль был где то порван, но зато какой вид с балкона! Просыпаться и видеть как встает солнце и шумит море! Кстати, мы в этом отеле не пользовались кондером, просто открывали балконную дверь и ночью тоже. Шум от дороги нам не мешал, его почти сразу перестаешь замечать, но люди разные... Знаю, что есть номера с окном в шахту лифта, надо внимательно выбирать номера, чтобы не испортить себе отдых.Да, отель не новый, но вполне добротный и расположение прекрасное. Ни тараканов, ни тем более крыс мы за две недели не видели ни разу. Единственное что хотелось бы посоветовать хозяину отеля, решить вопрос с завтраками. Ну так просто нельзя кормить людей. В остальном отель не хуже и не лучше других троек. Нам понравилось все и рецепция и девочки убирающие за нами и конечно вид с балкона.))) Отель рекомендую для тех, кто не впервые во Вьетнаме и в Азии. Те, кто привыкли к Турции, вам сюда не надо это точно. Всем хорошего отдыха и настроения. Есть вопросы, задавайте.

Добавлено 07.02.20 07:44 (1 428 символов в тексте)

00:27 09.02.20

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАТЬЯНА- ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ВАМ ВЫДАВАЛИ?
И ЕЩЕ ПЕРЕХОД ДОРОГИ ПО ПУТИ К МОРЮ- ГОВОРЯТ - ОЧЕНЬ СЛОЖНО И ОПАСНО. ПРАВДА ЛИ? А ТО МЫ С ДЕТЬМИ.
СПАСИБО

03:57 09.02.20

Здравствуйте Александр! Пляжные полотенца выдают под запись на работе рецепции. Дорогу переходить, если Вы впервые во Вьетнаме, сложновато первые дни. Потом привыкнете, аварий мы не видели ни разу. Переходите спокойно, без суеты, они Вас обьедут сами. Хорошего отдыха!

08:18 20.02.20

Татьяна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли в номере чайник и сейф? Брали ли экскурсии, если да то где? Может подскажите кафе где можно вкусно и недорого покушать?

12:09 03.03.21

Спасибо вам за отзыв! Познавательно. :) Лайк!

Все отзывы Татьяна (7)