Регистрация: 08.05.19
декабре 2019
27.12.19 - 22.01.20

Нужно учитывать, что это АЗИЯ

Отель маленький, уютный. Находится в Баге (в конце). Расположен немного в глубине относительно шумной улицы (дороги), поэтому придя туда, попадаешь немного в другую реальность, тихую, спокойную.

Персонал отеля говорит на английском, совсем немного понимает и говорит на русском, всегда отзывчивый и помогает, если попросите.

В холле отеля небольшая библиотека, книги на разных языках, индийская газета, которая выпускается на русском языке, в ней информация о том, куда можно сходить в Гоа (кухня, клубы, рынки, магазины). Номера простые: кровать (или две кровати, сдвинутые вместе, один вентилятор над кроватью, второй вентилятор в другой части комнаты, над кроватью лампа, с двух сторон от кровати светильники, при входе столик и маленький холодильник, с другой стороны шкаф. Телевизор есть, но мы его не включали. Небольшой уютный балкон со столиком и двумя стульями. Ванная комната, как обычно, душ и унитаз без перегородок, вода горячая есть всегда.

С собой рекомендую брать фумигаторы. Иначе комары одолеют. Фумигаторы персонал отеля тоже размещает в розетке, если в нем закончится жидкость, подходите на ресепшн просите поменять, поменяют без проблем.

Белье постельное чистое. Уборку в номере делают, когда попросите, без проблем.

Живность в номере не бегает, не ползает никакая.

Вай-фай в номер ловит, но не летает.

Отель с завтраками. Завтрак с 8:30 до 10.00. Подают омлет с овощами, два тостера, масло, джем, сок и кофе или чай, которые можно наливать хоть сколько. Кофе вполне приличный (по сравнению с другими отелями в Гоа, в которых мы были). Можно что-то свое принести, кому мало такого завтрака, не возбраняется. В 3 минутах от отеля магазинчик, где можно купить что-нибудь поесть.

Обеденная зона организована хорошо: несколько столиков, перед которыми небольшая зеленая лужайка.

Обедать и ужинать можно тоже тут, они готовят. Прайс примерно такой же как и в других местах в Баге, готовят хорошо.

За первым корпусом есть бассейн, чистый бассейн. Не знаю. конечно, зачем ехать на море и купаться в бассейне. Но мы ни разу и не видели, чтобы там кто-то купался.

При входе в отель всегда дежурит охранник, на ночь ворота закрывает. Конечно, если гости отеля возвращаются поздно, их пустят, на улице не оставят.

Хозяин отеля любит русских, отель только для русских.

Очень уютный, приятный, доброжелательный.

Отвлекаясь от темы, напишу, что в конце нашего отдыха в отеле появилась шумная компания. Я не против шума и веселья, но все должно быть в меру. А когда проявляется неуважение, оскорбление к другим отдыхающим и персоналу отеля, это омрачает отдых всем. На пляже в Баге после заката в каждом шеке музыка, танцы, веселье. Кому надо шум, там то, что нужно. А в отель люди приходят все же отдыхать спокойно.

Всем хорошего отдыха, приятных соседей, ярких эмоций и позитивного настроя.

Ирина оценила сервисы

завтрак расположение персонал
нет
Добавлено 07.02.20 08:54 (2 802 символов в тексте)

11:28 11.02.20

Thank you for your positive review and we hope to do better

Все отзывы Ирина (7)