Регистрация: 26.03.17
августе 2019
05.08.19 - 14.08.19

Отличный отель за свою цену

Добрый день, дорогие путешественники!

Давно собираюсь написать отзыв об этом отеле. Были там летом 2019 года. Вообще наше знакомство с Грецией началось с этого отеля и, во многом благодаря ему, мы хотим вернуться туда снова.

Отель находится на острове Крит в поселке Херсонисос (совсем недалеко от аэропорта в Ираклионе).

Начну с того что нам, конечно, повезло. Заселение в номер прошло быстро. Номер нам достоялся в главном корпусе с видом на море. Он находился как раз над лобби баром, по-этому нам еще и перепадал халявный вайфай. Работал он там с переменным успехом, но загрузить фото в инстаграмм, пообщаться вотсап или контакте вполне хватало.

Номерной фонд простой, без изысков (но мы ведь не в номере приехали сидеть?)! Уборка ежедневно, белье и полотенца меняют по необходимости (если снять и бросить на пол то поменяют 100%, если нет, то просто стряхнут, поправят и оставят те которые были). Полотенца белые, пушистые, белье тоже белое, вполне сносное по качеству и состоянию.

Территория отеля потрясающая! Тут рай для маленьких и больших детишек! Бассейны с морской водой и горками, площадка, заход в море отгороженный камнями, детская комната - все создано для того что бы деткам было весело и интересно.

Отель удачно расположен. Рядом есть все необходимое для хорошего отдыха: магазины, палатки, прокат авто, прогулочная зона, аквапарк, хорошие пляжи - все в зоне пешей доступности. По вечерам мы гуляли с ребенком по набережной, ходили на пляж в соседний отель (там куча бассейнов с детскими горками, лежаки, бар, бесплатный вайфай). Говорят что там нужно платить деньги, но за 10 дней отдыха мы были там несколько раз и ни разу никто к нам с такими просьбами об оплате не подходил. Возможно, просто повезло?

По питанию в Ери бич... Вообще никаких нареканий! Никогда не понимала людей которым кажутся однообразными завтраки - обеды в отелях подобного уровня! Нам за 10 дней они ни разу не надоели! Всегда был отличный ассортимент и для ребенка и для взрослых. Молоко, яйца в разных вариациях, йогурт с разными топпингами, выпечка, свежие и отварные овощи, сосиски, брынза на завтрак. Обеды и ужины всегда с большим количеством мяса-рыбы (кура, баранина, говядина, свинина, кролик, белая рыба). Гарниры на любой вкус (овощи паровые и гриль, макароны, картофель). Вот фруктов хороших - да,было мало. Апельсины, груши, персики разбирали быстро, но арбузы и дыни были в достатке всегда. Десерты так себе, но желе выше всяких похвал! А какое потрясающее там мороженое!

В общем, дорогие привереды, дома мы так точно не едим (поверьте кулинарному блогеру!).

Брали на прокат машину, доехали до Ретимно, побродили по крепости Фортеццо (там стоит побывать однозначно!).

Вкусняхи и игрушки для ребнка, игристое вино, санкционочку типа хамона и сыра покупали в Спаре недалеко от отеля.

Отель чудесный, если будет позволять цена - обязательно вернемся в него еще раз!

Вид из номера в сторону отеля

Для детей

Площадка у соседнего отеля

Вид на бессейны

Вид на Ретимно

Пляж у соседнего отеля

Вид с крепости Фортеццо

Светлана оценила сервисы

Территория бассейны горки еда.
для меня их не было
Добавлено 07.02.20 12:06 (2 871 символов в тексте)

19:15 10.02.20

Здравствуйте Светлана! Подскажите, где брали авто на прокат, на сколько и за сколько?

19:24 10.02.20

Здравствуйте! Авто брали рядом с отелем ( на выходе поворачиваете направо, проходите магазин с сувенирами, прокат под крышей, а вот следом идёт прокат не крытый. Там русскоговорящий мужчина, оформили все быстро. Цены как и везде ( мы предварительно в трёх местах мониторили, плюс минус 5 евро). Вот только не помню сколько мы отдали😂 мы брали машину на 1 день, конечно если брать на длительный срок то будет дешевле. Бензин оплачиваете отдельно, просто при сдаче авто заправляет его до полного бака.

19:28 10.02.20

Спасибо!

10:03 16.02.20

Здравствуйте! Вы были в Eri Beach & Village Hotel. Скажите пожалуйста какая была погода, температура воды в море? Лежаки и зонты платно? Какой там пляж? Читал отзывы что пляж хороший, но на фото вижу кругом скалы и небольшой клочок песчаного побережья на котором много отдыхающих... :(

15:47 29.02.20

Полностью согласен с заголовком отзыва! Очень неплохой по соотношению цены и качества вариант в Херсониссосе!..:)

Все отзывы Светлана (2)