Регистрация: 18.05.15
апреле 2019
06.04.19 - 13.04.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Наконец решила написать отзыв) Отличный отель, на территории 3 отеля, можно спокойно перемещаться по всей территории. Подогреваемые бассейны для деток, горки. Очень большая, чистая и зеленая территория. Мы были в номере на 1 этаже, очень удобно с ребенком и шикарный выход с балкона. Разнообразная еда, хороший сервис. Всегда были фрукты. Пляж хороший, с ребенком самое оно - мелко, песочек. С коляской можно везде проехать. Были в апреле, да был ветер, но он не напрягал абсолютно. очень довольны отдыхом и рекомендую этот отель. Единственный момент- не хватало детской площадки для малышей. Площадка и горки на ней для более взрослых детей, моему ребенку 2 лет на ней не полазить.

Территория обслуживание еда пляж
нет детской площадки для малышей
Добавлено 08.02.20 10:28 (682 символов в тексте)

12:33 10.02.20

Дорогой Натали
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,
Shehab El Di Mohamed