Регистрация: 23.05.16
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19

Для отеля 3* в Европе - отлично!

Отдыхали с подругой во второй половине сентября 2019 года. Отдых бронировали у туроператора "Пегас". перелет а/к "Норд Винд" прошел отлично. Трансфер до отеля занял не более 30 мин.

Расположение.

отель расположен на оживленной улице в центре Херсонисоса. Рядом- автобусная остановка, с которой можно уехать в соседние города. Мы ездили до Агиоса-Николаоса (время в пути минут 40 с остановками). вокруг множество баров , таверн, ресторанов (Средняя стоимость обеда на человека 10-15 евро.), до клубов примерно 10 -15 минут неспешным шагом. Вообще Херсонисос весь можно обойти пешком минут за 30). До моря 2 минуты пешком.Рядом есть оборудованный пляж с песчаным . пологим заходом. Лежаки/шезлонги - платно (в конце сентября стоимость была 8 евро за пару). сразу хочу предупредить о том, что пляжей с хорошим песчаным заходом в Херсонисосе оооочень мало, в основном заход в море каменистый и нужна специальная обувь!!!!Ее можно купить на курорте , либо привезти с собой.

Размещение.

Перед бронированием начиталась отзывов в которых говорится об очень тесных номерах и еще более тесных ванных комнат..Так вот, нам попался очень и очень хороший номер с просторной ванной комнатой. И у нас была полноценная ванная (а не дырочка в полу). Убирали каждый день - претензий нет. Кондиционер работал исправно, сантехника так же. Окна из нашего номера выходили на оживленную улицу , от сюда и характерный шум)))) плюс на первом этаже отеля есть бар, музыка в котором не умолкает часов до трех ночи))) НО шум этот не слышен если закрыть балконную дверь. Так что спать можно(с включенным кондиционером конечно)))). В принципе если хотите тишины, то можно обратиться на рецепцию и попросить комнату, окна которой выходят на бассейн - там шума нет!

Питание.

Отель работает по концепции "Все включено". Из напитков в баре предлагают местное вино - белое/красное, бренди местный,водка, пиво. Из безалкогольных напитков есть чай/кофе/ вода, лимонады.

Питание просто шикарное для отеля 3*. Разнообразное, были и свинина, говядина, курица, индейка, рыба. Вкуснейший сыр, различная вкусная выпечка, супы. мороженное. Все очень вкусное.

Персонал в отеле улыбчивый, приветливый

все очень понравилось)))

питание расположение. размещение
не обнаружила
Добавлено 08.02.20 14:52 (2 212 символов в тексте)

11:44 21.02.20

Виктория, подскажите какой у вас был номер?
Может удасться имеено его выпросить если он будет свободный)

16:51 21.02.20

честно не помню номер) но этаж 2, прямо над баром,

11:08 04.03.20

Здравствуйте Виктория. Вы пишите, что рядом есть хороший пляж, с песчаным заходом. Подскажите, в какой стороны от отеля.

11:20 04.03.20

небольшой участок прямо напротив отеля

11:30 04.03.20

В какое время нужно приходить, чтобы были места? Можно ли оставить полотенце, сходить пообедать и вернуться обратно? Лежаки и зонтики слишком накладно

12:14 01.06.20

смотря в каком месяце вы будете отдыхать. Если осенью, то в основном отдыхают пенсионеры и они выходят на пляж достаточно рано) а если летом, большинство отдыхающих молодежь то на пляж они выходят ближе к обеду..т.к всю ночь гуляют а утром отсыпаются) Мы на пляж выходили где-то в 9 10 часов утра. лежаки были)в сентябре 2 лежака и зонт стоили 8-10евро. Если уйти на пляжи ближе к порту то там стоимость пары была 4 евро, но там нереально войти в море без спец обуви.

11:31 04.03.20

Я думал, что никто не ответит. Спасибо

11:56 04.03.20

Пожалуйста)

12:31 04.03.20

Я так понял, где пляж приемлемый, он заставлен лежаками и своё полотенце уже расстелить не сможешь. Места не будет. Подскажите какой-нибудь ресторанчик, и посоветуйте что попробовать из еды

16:27 04.03.20

да, лежаками все впритык заставлено( а из ресторанов понравились Nautica - интерьер и место ооочень простые, но вкусные морепродукты, Petalida - очень атмосферное, уютное заведение с живой музыкой ) , DownTown Bar - бар, который находится прямо на первом этаже отеля, тоже неплохой)

17:06 04.03.20

Спасибо Виктория, очень помогли

Все отзывы Viktoria A (6)