Регистрация: 01.07.14
сентябре 2019
03.09.19 - 12.09.19

Отличный отдых!

Доброго времени суток!

Сели читать отзывы о Голде, и решили где-то дополнить или рассказывать свои впечатления об этом отеле.

В прошлом сентябре мы отдыхали семьей с двумя детьми. В этом году забронировали Голд сити на июнь.

Итак все по порядку, отель находится очень далеко от аэропорта, и отель Голд сити будет скорее всего последним в автобусе. Нас сразу об этом предупредил турагент, который продавал нам тур. Мы долго искали на сайте каким образом заказать такси, чтобы не уехать за огромные деньги с таксистами которые стоят у входа и заманивают поехать с ними))) нашли несколько вариантов трансфера, в итоге заказали у Алика в вк, чем очень довольны. В отличие от других, ему не нужно никуда переводить деньги в качестве предоплаты. Оплата по факту возле отеля. Машина отличная, был мерседес.

Добрались до отеля примерно за 2 часа, в то время как трансфер наш приехал на 2,5 позже. Возможно, дело в пробках.

Заселение.

Заселили практически сразу, ожидание было около минут 15 включая время на заполнение анкеты, ксерокс паспортов и надевание браслетов.

Территория отеля и номера.

Территория очень чистая, убирают постоянно и такое впечатление, что процесс уборки не останавливается. В номерах убирали как раз в то время, когда мы уходили на завтрак, а после на пляж, приходя примерно к 12:30 все было убрано, полотенец много, постель меняли раза 3-4 за отдых.

Питание.

Я была в отелях премиум класса, да питание отличается от этого, но и кардинально отличается ценник.

Для меня всегда являлось важным наличие свежих овощей сыров и любого мяса или курицы, но главное не фарш. Это все вы найдёте, причём в большом разнообразии. Гарниров тоже достаточно много. Дети брали картофель фри. Сладости как и везде наверное в Турции их много, слишком сладкие и однотипные на вкус.

Алкоголь.

По прилету в аэропорт Анталии, так как нам особо можно было не спешить в групповой трансфер, а нас ждал наш водитель, мы забежали в дюти, цены в принципе норм, было мартини по Акции около 12 евро, муж взял виски Chivas. В отеле алкоголь тоже есть, но пить мешанину мы не рискнём. Брали только пиво днём.

Бассейн, море и лежаки!

Здесь наверное как и в любом отеле) каждый уважающий себя житель СНГ, будто считает своим долгом занять лежаки и пропасть невесть куда на весь день) ни раз из-за этого слышала скандалы. Но мы выходили к морю, хотя, в этом регионе как позже мы поняли самые худшие пляжи в Турции. Не считая пляжа Клеопатры в центре Алании.

Экскурсии и досуг.

Отель находится так скажем на горе и считать, что выйдя за отель вас ждёт огромный красивый променад конечно не стоит, мы об этом когда ехали не знали. Поэтому пришлось брать такси, чтобы походить по оживленным улицам, забежать в супермаркеты и приобрести сувениры дешевле, чем на экскурсионных объектах. Экскурсии мы изучали заранее, тогда же когда искали трансфер. В итоге решили взять яхт тур, на большом пиратском корабле мы катались примерно с 10 до 15-16, на яхте был легкий обед, напитки, музыка, танцы, пенная вечеринка и деток развлекали пираты.

Тур на яхту покупали у того же Алика, что и трансфер. Если нужна его ссылка, то пишите, кину в комментарии. Мы его нашли в вк туры у Алика. Очень советуем. Он очень добрый и отзывчивый, а главное отлично выполняющий свою работу человек.

Итак, подводя итог, довольны ли мы выбором отеля - безусловно да, для нас главное чистота, наличие свежего питания и хорошая погода - это все мы получили. И в этом году едем в Голд опять.

Желаем всем хорошего отдыха и советуем этот отель!))

питание сервис
Добавлено 09.02.20 15:26 (3 489 символов в тексте)

08:20 11.02.20

Доброго времени суток Кристи! У меня вопрос а сколько стоит такси у Алика?

16:27 12.02.20

Добрый вечер! Трансфер у Алика стоит 65$, у нас был мерседес))

17:53 11.02.20

Добрый день! подскажите пожалуйста, стоимость трансфера до отеля и координаты Алика. И, на Ваш взгляд, 2 взрослых и дитя 15 лет, лучше брать виллу или номер в главном корпусе ? Спасибо

16:56 12.02.20

Добрый вечер! Стоимость трансфера у Алика 65$, мерседес. Найти его вы можете в группе в контакте, так и называется "Туры у Алика". По поводу того, как вам заселиться в отеле не могу сказать точно, наши мнения могу отличаться. Я бы виллу взяла. Решать только вам в любом случае.

16:57 12.02.20

Спасибо за ответ и информацию 😘

06:00 17.03.20

Рекламный отзыв, а ехать на трансфере не советую, автобусы у туроператора отличные, мы ехали не долго так как все в основном были именно в этот отель, да и 65 долларов это дороговато, мы приехали где то за 2,5 часа и не пожалели, что не стали брать трпнсфер

Все отзывы Кристя (10)