АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 23 / 39
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 14839
Фото: 44
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
феврале 2020
02.02.20 - 06.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в Челябинске

Останавливаюсь в этом отеле уже не в первый раз и каждый раз убеждаюсь что это оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг. В этот раз брал номер с включенным в оплату завтраком и ужином. Причем завтрак это традиционный шведский стол с достойным выбором с постоянно пополняемыми блюдами, а ужин по системе а ля карт, те есть садишься за столик, подходит официант с меню и ты выбираешь понравившиеся тебе блюда и напитки. Очень достойно. В стоимость номера также входит бесплатное посещение сауны и бассейна, единственное что надо сделать для этого - позвонить в спа-центр и согласовать время посещения. Этой услугой пользуется достаточно много местных жителей, за плату разумеется. На ресепшен работает круглосуточный лобби-бар с большим выбором алкоголя кофе и сопутствующих закусок. Благодаря большому промежутку времени завтрака и ужина людей одновременно очень немного, несмотря на большую заполняемость отеля. На ужин клиентов вообще несколько человек.

Рядом с отелем остановки общественного транспорта, магазины и супермаркеты на любой вкус, разные кофейни и кафешки. Уборка в номерах ежедневно, есть мини-бар, кондиционер, одноразовые тапочки, сейф чайник и ежедневно приносят чай, кофе и сахар.

Персонал достаточно вышколен, при встрече все здороваются и улыбаются, порой кажется, что находишься в европейском отеле. Отель однозначно рекомендую для посещения.

Добавлено 09.02.20 16:40 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (32)