Регистрация: 09.02.20
Отзыв об отеле Colonial Cayo Coco, Iberostar Colonial (отель был переименован 21.11.18)
мае 2018
12.05.18 - 21.05.18

Наш отпуск

Скажу так, сервис отличается от Турции, Египта, но мы морально были готовы к этому, мы ехали с мечтой об океане и белоснежном песочке, хотели чисто пляжный отдых и поэтому выбрали остров Кайо Коко, этот отель выбирали из тех которые предлагал тур оператор, по отзывам, которые были как всегда разные, мы были готовы ко всему, но ожидания плохого в принципе не сбылись. Отель был обычным, в колониальном стиле, двух этажные корпуса, часть из которых были закрыты. Еда средняя, но голодными мы не уходили, ребёнок особенно рад был мороженному которое было и на обед и на ужин, очередей особо не было, столик мы всегда находили, с сервисом проблемы, это не ресторан, а столовая, мухи летали, но куда без них. Кофе в столовой не вкусный, мы после завтрака или обеда заходили в бар у ресепшена там и заказывали по чашке кофе, обычно брали капучино. В целом нам понравился отдых, мы получили красивый и тёплый океан и чистый пляж!

Номер территория бассейн с морской водой.
Общая столовая где были мухи
Добавлено 09.02.20 17:32 (924 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)