Регистрация: 04.05.12
декабре 2019
05.12.19 - 17.12.19

2.3

Отдых по фортуне

Отдыхали с мужем в начале декабря 2019 по системе фортуна,это был самый дешевый вариант, взяли его так как в Тае уже 5 раз.

Заселение. Заселили нас сразу по приезду часов в 11,номер дали на 4 этаже,и сразу же взяли депозит 50 долларов либо рублями можно.

Номер. На 4 этаже в старом корпусе,ужа шве лестницы с которых можно так улететь что без головы останешься,отсутсвие лифта,вещи тащили на себе. Из душа вода текла еле еле,в раковине сразу образовался засор. Из плюсов это мягкие кровати,большой холодильник,балкон с частичным видом на море,и хороший кондиционер.на этаже есть микроволновая печь,очень удобно,в номере чайник кружки стаканы и тарелки с приборами.

Питание. Завтраки ужасные,яйца недожаренные,выбора нет практически,зато сосиски вкусные были.

Обслуживание номеров. Точне его полное отсутсвие ,нужна бумага иди на ресепшн под роспись,с водой та же история,уборка- нужно заранее записываться и оставлять ключи,убирались хорошо)

Расположение.

Очень хорошее,рядом фемели март и куча кафешек,в самой первой очень вкусно,особенно том ям

Так же рядом с отелем по утрам торгуют фруктами ,очень хорошие цены.

Если поедете в данный отель по фортуне то в самом отеле гид вам может сказать что вас могут в любое время переселить в другой отель это бред,Анексу просто так удобно.Мы сразу сказали что переселяться не будем и точка.и нас никто не трогал до конца отпуска

Светлана оценила сервисы

Расположение мягкие кровати
Питание отсутствие лифта сервис
Добавлено 10.02.20 10:55 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)