Регистрация: 04.07.16
декабре 2019
07.12.19 - 08.12.19

Прекрасный weekend

Отдыхали в декабре 2019 года. Давно хотела попасть в этот отель и вот наконец-то мы решили выехать. Планировали забронировать романтическое свидание с номером стандарт, но пока определялись с датой, свободных номеров не осталось. Взяли номер Джуниор, о чем ни капли не пожалели. Номер стоил всего на 1000 дороже.

Заселиться пораньше нам не удалось, т.к. в нашем номере до нас отдыхали гости, поэтому мы приехали к 17.00 (время заселения в отель). Получили ключи и отправились в номер.

Номер - большой, есть совмещенный с соседними номерами балкон, удобная кровать, диван, телевизор, холодильник. В ванной имеются зубные щетки, шапочки для душа, одноразовые тапочки.

В шкафу висели халаты, в которые переодеваешься и идешь в спа.

У нас в программе было включено на выбор - джакузи или кедровые бочки(мы пошли в бочки), а также вечернее посещение банного комплекса с чаепитием.

После релаксации мы отправились на романтический ужин в ресторан, в котором играл саксофонист.

На второй день у нас был завтрак и обед. Выбор большой, все вкусно. Очень понравилось.

На мой взгляд, мало где можно найти предлагаемые услуги с таким высоким качеством и невысокой ценой, которую предлагает Аквамарин.

Обязательно вернулась бы в данный спа-отель. Уже посоветовала друзьям, поедут отдыхать в марте.

Добавлено 10.02.20 14:40 (1 284 символов в тексте)

05:05 08.01.21

Скажите,вы бронировали на официальном сайте? интересно просто про программы? где это отображается?

19:02 09.01.21

Добрый день! Да, бронировали на официальном сайте. При выборе номера, например, вы выбираете стандарт, вылезает следующая станица с выбором питания, там есть - романтическое свидание - мы его брали))

20:28 20.04.21

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!