Регистрация: 26.06.19

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18

Хороший отель по всем критериям, но без изюминки

Сразу скажу, отелем мы довольны, качественная пятерка, в общем все хорошо, но без каких-то изысков, которыми запомнился бы надолго. Итак, все по порядку.

Рецепция

Заселили относительно быстро, общение довольно культурное, но это было после 14:00. В последствии приходилось несколько раз обращаться на рецепцию по бытовым вопросам, звонил из номера, всегда вопросы решались. Ни с русским, ни с английским обычно проблем не возникало.

Номер

Мы находились в основном корпусе. Довольно свежий ремонт, хорошая сантехника, комната хорошего размера. Мебель свежая.

Здание отеля

Само здание в отличном состоянии. Красивый холл на высоту всего здания с огромной люстрой посередине. Ковровое покрытие в коридорах. В общем, находится в нем приятно. Несколько раз проводил звонки в холле отеля, т.к. интернет там лучше был. Днём в нем относительно тихо.

Рестораны

Основной ресторан довольно большой, с зоной на улице. Мы предпочитаем есть на улице, в большинстве случаев не было проблемой сесть где мы хотели если приходить к открытию. По питанию, довольно неплохое, соответствует отелям этой категории, но чем-то особенным не выделяется.

А-ля-карт рестораны можно бесплатно посетить по одному разу каждый, по предварительной брони. Чаще всего заказывать нужно за пару дней. Понравился больше всего тот, который с бургерами, а также на пляже, но скорее из-за атмосферы и обслуживания.

Обслуживание

В общем обслуживание по отелю довольно неплохое, в ресторане возможно не всегда сами предлагают напитки, но дозваться официанта не сложно. Иногда забывают и приходится напоминать что несколько раздражает. К барменам претензий нет, неплохие коктейли, обслуживание вежливое.

Хороший песчаный пляж, почти ровный вход с небольшой полоской галькой. Лежаки почти всегда можно найти, но приходится поискать.

Бассейны и горки

Хороший выбор горок, и для детей и для взрослых. Не аквапарк, но как для отеля, то довольно неплохо. С самой большой горки ребенку 6 лет разрешали спускаться только с родителем, на всех остальных можно было и самому, что ребенку очень понравилось, т.к. в некоторых отелях с горок таких размеров ребенку не разрешали спускаться вообще.

Анимация и шоу-программа

Анимация ненавязчивая, но она все время есть. Вечером больше всего понравилось гала-шоу. Проходит раз в неделю, классное лазерное шоу, музыка, танцы. Не могу отметить другие шоу.

Андрей оценил сервисы

Состояние отеля обслуживание a la carte рестораны гала-шоу
Добавлено 10.02.20 17:10 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (6)