АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 92
Фото: 4
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
92
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
26.01.20 - 02.02.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство из номеров City Centre (он же AURELI HOTEL CITY CENTRE).

В "чудесный" отель City Centre Prague (он же AURELI HOTEL CITY CENTRE), находящийся около метро Namsti Republiky поселились не в первый раз и даже предположить не могли что в этот раз будет настолько все плохо. Единственный плюс этого отеля это расположение в центре города, собственно поэтому и выбрали его в этот раз т. к. с нами поехали друзья, в Праге они первый раз, поэтому именно расположение было в приоритете. Охраны нет никакой, в прямом смысле - проходной двор. Зайти в отель может кто угодно, если учесть тот факт, что соседняя с входом в отель дверь в казино, то и наркоманы не исключение. На ресепшене выдают ключ-карту, но, как выяснилось, толку от него никакого. Мы сидели в соседнем номере (у друзей, с которыми прилетели) время около 22-00, супруга устала после экскурсии и пошла в наш номер. Открыв дверь очень удивилась уверенно и спокойно выходящим из нашего номера двум молодым людям и задала вопрос: что происходит?, после этого они молча сорвались с места и побежали на выход. Жена попыталась их догнать, попутно крича на весь отель, но не смогла. Сотрудник на ресепшене слышал крики жены и видел двух убегающих от нее людей, но не предпринял абсолютно ничего (по большому счету не осуждаем его за это). Попросили его вызвать полицию, сказал - вызывайте сами. Попросили еще раз, более настойчиво и другим тоном, согласился, вызвал сам. Потом полиция, общение с туроператором и т. д. Камеры отеля, которые там висят, сотрудник отеля посмотреть не дал даже полиции, мотивируя тем что не умеет обращаться с ними, а менеджер какой-то там будет только в понедельник. Не удивлюсь если записи пропадут к этому времени. Возврата денег (а взяли только наличные деньги: евро, кроны и рубли; фотоаппарат, телефоны, вещи и т. д не взяли), конечно, не ждем.

Хотим предупредить всех кто собирается или уже забронировал этот отель - не повторяйте наших ошибок. Сейф в номере есть, но далеко не факт, что объектом следующего грабежа в этом отеле не станут ваши вещи или техника, в нашем случае и по голове могли дать, т. к. жена четко видела лица воров.

П. С. По нашему мнению на 99% уборщицы отеля были в сговоре, потом уже с супругой вспоминали детали всякие (уборщицы в этот день рылись в ее косметичке (но не взяли ничего), за день до этого зачем-то трогали телевизор, висящий очень высоко в дальнем углу, но пыль на нем и возле не протерли ( может подкладывали устройства какие?), на следующий день после кражи убрали номер не днем, как обычно а сразу как мы ушли на завтрак, а это в 8 утра (к чему бы это?)

ППС. Через неделю туроператор прислал сообщение, что отелем дело закрыто т. к. замки в номере не были вскрыты, что еще раз подтверждает что отелю на вас глубоко наплевать и нахождение совершенно посторонних личностей в отеле - проблема туристов, но никак не их.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Виталий оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

1.0 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Персонал не отвечает за безопасность туристов грязь в номерах ремонт внутри отеля во время проживания гостей
Добавлено 10.02.20 19:15 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)