Регистрация: 20.07.12
спасибо
январе 2020
18.01.20 - 30.01.20

Отличный отель

Добрый день! Елена г. Омск,отдыхали второй год подряд в январе в Муйне,первый наш отель был Хай Ау Резорт,находился он от центра 5-6км,отель не плохой,бюджетная тройка! SWISS VILLAGE RESORT & SPA 4*-находится в самом центре Муйне,рядом с отелей Вамбо. Отель с красивой ухоженной территорией,очень доброжелательные сотрудники отеля,постоянно убирают , подстрегают ,поливают,моют,на пляже так же порядок!Пляж отличный,чистый,хороший песок,но волны конечно были и не маленькие,в центре волны больше чем на окраинах.Про питание могу сказать-отличный завтрак!!! Каждый день разные супы,колбаса,сыр,паштет,овощи,сосиски,курица,рыба в кляре,фрукты,выпечка,разные вьетнамские блюда,,,были даже пельмени!У нас номер был суперио с балконом № 112 с начало,2 этаж в корпусе у дороги,окна выходили на тенис.корт с цветами,возникла небольшая проблемка в номере и нам поменяли номер на 3 этаж № 123,номера хорошие просторные,один минус душевые кабины совсем старенькие,остальное все в порядке,номер убирали отлично,постель меняли по просьбе хоть каждый день!Есть табличка которую положить на постель и тогда менять не будут,если не положить то заменят!Погода стабильная в Муйне в январе,30-31 днем и 24 ночью,комаров не видели,с блохами песчанными не встречались!Про отель могу сказать только хорошее,ну и отдельно отметить надо огромный плюс отеля это ценный сотрудник Аня-приятная образованная девушка,очень хорошо говорит и пишет по русски и решает все вопросы отдыхающих,Спасибо тебе Аня!на против отеля через дорогу есть переулок,там напитки ром,вино дешевле чем в магазине рядом,налево от отеля на другой стороне хорошее кафе Мадам Чи,подороже если брать например блюда крокодил или акула в горшочке 149-159 тыс донгов,но очень вкусно,дальше идти есть Мадам Дин в среднем блюда 80-90 т.донгов,тоже нормально кормят но много народу и долго ждать,дальше пройти кафе Мадач Ли,скидку делает блюда 70-90,но стала обманывать,например вместо акулы принесла мясо не понятное,вместо тунца рыбу,и мы перестали к ней ходить!Рядом НЕМ не понравился,не вкусно,очень интересное кафе гриль прям у отеля внизу,плати по 255 т.донгов с человека и сиди там с 17ч-22ч готовишь сам на гриле и есть готовые блюда,но мы его так и не посетили,так как объедалавка каждый день была морепродуктами,ну и конечно кафе на Боке -есть хорошие там есть не очень,выберите свое кафе там,гребешки !!!!! барракуда!!! и т.д....что только там нет!ну и Био Хой кафе пару км на право,лучше на такси проехать,разное пиво черное красное,так же гриль сами жарим крокодила страуса и т.д.посетите!!! Магазины рядом с отелем на право там хорошие вещи летние хлопок,бамбук,по цене дешевле чем у нас,еще есть магазины неплохие через дорогу идти налево,в этот раз даже привезли разные летние вещи хорошие.Экскурсии нас не интересуют,слишком долгая дорога!Стройка в отеле есть,но она не работала,может праздники... Могу сказать что в отель хочется вернуться!!!!!

Красивый сад хороший пляж питание отличное сотрудники приятные все!
Добавлено 11.02.20 08:41 (2 902 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)