АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 667
Фото: 3
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2020
01.02.20 - 08.02.20
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Февраль 2020г.

Заселили быстро в номер 502 на 5 этаже. Номер это мансарда с покатыми краями крыши, в номере два маленьких окна не пропускающие свет даже днем в солнечную погоду. Посередине номера колона. Из мебели кровать двухспальная матрас пружинный не комфортный, тахта, шкаф маленький, доп. спальное место это РАСКЛАДУШКА пару стульев и два журнальных столика. Ванная, душ, биде. Дверь в ванную не открывается полностью упрется в унитаз. Все старое и пошарпанное. Переехали через пару дней в номер А36 значительно меньше по площади. Два панорамных окна света в достатке + балкон. Из минусов маленькая разваливающая душевая кабинка нет ванной. Тесновато для 3-х. Также номерной фон очень старый плесень на подоконниках.

Питание хорошие для горнолыжки. Детская анимация заявленная в описании отеля практически отсутствует. Комнаты для хранение лыж и сушки ботинок нет. (даже за деньги).

Месторасположение, отель стоит не далеко от подъемников кругом хвойный лес. С погодой нам повезло снега было много- очень красиво.

Что касается каталки. Это курорт для новичков и тех кто делает первые шаги. Две зоны катания. Ближняя к отелю полностью учебная, народу очень много одна узкая длинная трасса на которой все толпятся с пересечением каждых 300м с Красными трассами. всего две лавочки на верх и пару учебных бугеля.

Дальняя зона от отеля (500м-600м). Фуникулер пробегом в лет 40-50 на 6 человек (3+3) места трем взрослы не хватает очень тесно. Поднимает на высоту 2500м. примерно. Лыжы/борд с снаружи ячейки настолько узки что лыжы вставляются по одной это талия 83мм шире 100мм только в отверстия для борда. Сама зона катания значительно больше. трассы на две стороны горы. Все ровно две лавочки у куча старых бугелей( поднимают рывками, быстро). Две-три кафешки на верху. Трассы ратрачатся плохо и за первые 30мин. все в буграх. Два последних дня шел снегопад трассы не ратрачили вовсе.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Алексей оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

2.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
РАсположение питание.
Минусы отеля
Старый номерной фонд отсутствие комноты для сушки инвенторя.
Добавлено 11.02.20 10:06 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация