Регистрация: 11.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Стоит каждой копейки что мы за него заплатили!

Это очень большой отель. Территория настолько велика что для передвижения по ней используют електро машинки на подобии багги. Много баров и 9 ресторанов аля-карт. И туда можно прети без резервации. Рестораны на любой вкус. Выбор еды огромный. Только на шведском столе выпор поразительно большой. В отеле очень много бассейнов. Есть отдельная зона для взрослых. Так же есть детский бассейн с горками. Ну и конечно детский клуб и зал для подростков с игровыми автоматами. Детский клуб работает д 11 вечера. Можно спокойно оставить ребенка и не переживать. Так же у отеля просто огромный пляж. Тут конечно есть волна но зато здесь нет водорослей. Это вообще был самый важны момент нашего отдыха. Потому что водорослей в Доминикане бывает очень много и главное условие было их отсутствие. {удалено модератором: несанкционированная реклама} По номерам. Мы взяли стандартный для этого отеля номер. Он просто огромный. Джакузи прямо в номере. Много света. Есть все необходимое. Забитый мини бар, кофеварка. Просторный балкон с удобными креслами. В этом отеле рай для шопинга. Много магазинов. Купить можно все от безделушек до сигар. Так же здесь находится самое большое в Доминикане казино. Еще важные моменты. Здесь есть система браслетов но носить их на руке не обязательно. Файфай в отеле работает прекрасно. Как в номерах так и на всей территории отеля. Так что тем кто сбирается работать на отдыхе будет очень удобно. В отеле много развлечений, различные шоу. В отеле много людей но мы почувствовали себя желанными гостями. Так что мы не зря проделали такой долгий путь в Доминикану из Москвы. Этот отель стоит каждой копейки что мы за него заплатили! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 11.02.20 11:22 (1 672 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)