Регистрация: 13.10.09
Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2020
05.02.20 - 07.02.20

Командировка в Минск.

Ездили с коллегами в командировку в Минск. Нас поселили в гостиницу Беларусь. Расположение прекрасное, вокруг есть чего посмотреть, есть магазины типа ТЦ "Галлерея Минск" и рестораны. Сама гостиница большая. Номера очень чистые, уборка хорошая. В ванной есть фен, мыло, шампунь, шапочки для душа. В номере холодильник, балкона у меня не было. Нет тапочек, видимо потому, что 3 звезды. При заселении дают пароль для подключения к wi-fi. Могут дать даже на несколько устройств. В отеле несколько ресторанов, в том числе панорамный ресторан на 22 этаже. Есть тренажерный зал и сауны, бассейн, который гордо называют аквапарком, хотя там всего 1 горка. Правда есть джакузи и металлический гриб, с которого стекает вода. Для постояльцев отеля с 7:00 до 13:00 посещение бассейна в течение 1 часа бесплатно. Есть казино для любителей, в месте с магнитной картой ключом дают бесплатные фишки для казино. Завтраки выше всяких похвал: яичница, омлет, сыр, колбаса, сырники, сухофрукты, йогурты, выпечка, чай, кофе, напитки, фрукты, овощи, сосиски, сардельки, хлеб, даже есть картошка:-) Сам интерьер ресторана немного устаревший. В холле каждого этаже есть кулер, можно выпить воды или чаю. Компания оплатила нам поздний выезд, но сотрудникам гостиницы Беларусь все равно. Коллега приехала из офиса в 13:30. Нам нужно собираться и улетать, а ей заблокировали в 12:00 дверь в номер. На ресепшен никого - все обедают. Когда там соизволили появиться работники, дверь ей разблокировали, но даже не извинились.

бассейн питание
обслуживание интерьер
Добавлено 11.02.20 14:01 (1 504 символов в тексте)