Регистрация: 13.11.11
июле 2017
07.07.17 - 15.07.17

Всем привет!

Заселение:

приехали вечером, заселили быстро. что бы успеть на ужин, предложили оставить багаж на ресепшн, сходить поужинать и после идти в номер. Так и сделали. Важно депозит 100$ При выезде возвращается.

Питание:

У нас был FB, завтраки и ужины просто восхитительные! В люксовых Турецких 5* такого нет. Изобилие овощей, фруктов, выпечки, на завтраки по мимо традиционных блюд шведского стола видов 20 китайской лапши. На ужин: помимо фруктов, овощей, гарниров, салатов мяса ( несколько видом в т.ч. и гриль) рыба в нескольких вариантах приготовления, разнообразие морепродуктов, мидии, креветки, дальновосточные крабы и т.д. Так же был стол с суши и ролами, но нам они как то не очень. Мороженное и пиво в бутылках ( если кому интересно про алкоголь) Обед очень скромный, но все свежее ( не остатки с завтра) и очень вкусное: как правило мелко нарезанное филе утки + рыба , 2 вида гарниров, помидоры, огурцы. В нарезке либо дыня либо арбуз + еще какой нибудь фрукт.

Номер:

В номере мебель хорошая, так же в номера есть мини кухня (холодильник, плита, раковина и кухонные полки), стол обеденный + стулья, вечером после бассейна перед сном чаепитие устраивали. Ежедневно пополняли воду, чай, кофе. Убирались хорошо.

Территория:

Все чисто, бассейны работают до 23:00, на территории по всюду стоят кулеры с лимонной или лаймовой водой.

Супермаркет рядом, небольшой рынок так же совсем близко, на территории есть кафе ( не ходили т.к. нам нашего питания хватало, с нами были отдыхающее на завтраках, говорят не дорого и очень большие порции)до моря минут 10-15 ( мы ходили чуть левее, ближе к цивилизации, тот что совсем рядом, там никого).

Питание чистота на всей территории.
Пляж.
Добавлено 11.02.20 14:25 (1 653 символов в тексте)