Регистрация: 20.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
феврале 2020
01.02.20 - 10.02.20

4.2

Проживание подтверждено документами

ОТДЫХ В НЭТЕ!)

Всем здравствуйте! Отдыхали с друзьями в начале февраля 2020! Персонал приветливый и доброжелательный, заселили нас сразу. Депозит взяли 1000 бат. Номер у нас был на 3-м этаже с видом на бассейн. В номере небольшой балкончик, сушилка для белья, мебель уставшая, немного пошарпаная, кровать большая, две тумбы, шкаф, зеркало, два кресла, стол, ТВ, кондиционер, холодильник, есть фен и чайник. В номерах тусклое освещение. В ванной комнате гель, шампунь мыло, докладывали каждый день. Так же приносили питьевую воду в бутылочках, через раз пополняли кофе, чай, сахар!) Вай-фай вполне норм, на ресепшене сигнал был получше, чем в номерах. Завтраки были хорошие, как обычно яйца, сосиски, рис, сыр, колбаса, картофель, хлопья с молоком, тосты, арбузы, ананасы. В номерах убираются каждый день, в любое время, если утром вешаешь табличку не беспокоить, уберутся вечером. По качеству ничего сказать не могу, сильно не мусорили)). Полотенца точно меняют каждый день.

В отеле много русских. Бассейн маленький, но глубокий, работает до 22 ч. Лежаков мало. Наши соотечественники устраивают до 12 ночи гулянки у бассейна, с музыкой, песнями и танцами)). Если вы едете отрываться - этот отель для вас, но если вы любите тишину и спокойствие, лучше поискать другое место. С маленькими детьми смотрите сами, шумно куда бы не выходили окна. Если всё-таки едете с детьми, требуйте номер как можно выше, приходят ругаться даже с соседнего отеля, вот так бывает шумно, но не каждый раз!

Месторасположение - идеальное, район хороший, понравился. Всё рядом: торговые центры, Уолкин стрит, пирс, куча кафешек, массажных салонов, обменников, магазинов и тд . Направо из отеля 200 метров сои Букао, если на ней повернуть направо 200м., то будет рынок с дешевыми тряпками и продуктами, немного дальше выйдите на Южную улицу. Через дорогу Будет Тук-Ком - магазин электроники. Если из отеля выйти на лево, то на т-образном перекрестке направо ТЦ Avenu.. По вечерам площадь перед ним превращается в рынок, Еда, тряпки, электроника, кое-какие сувениры.

Отдохнули мы замечательно, на мелочи внимания не обращали, отель нужен был переночевать, помыться, переодеться, нас всё устроило.. С друзьями съездили в аква-парк, были в зоопарке и ездили на скоростном катере на не обитаемый остров, водичка и песочек очень классные.Рекомендуем!.В общем отдыхом остались довольны, ездили с той же компанией что и в прошлом году! В центре пляжи хоть и чистят, но море так себе, были на пляже пару раз всего! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель рекомендуем, расположение отличное!

Добавлено 11.02.20 19:27 (2 564 символов в тексте)

13:02 12.02.20

Добрый день Татьяна! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста проезжая часть с общественным транспортом далеко от отеля и сколько идти до моря?) И еще интересует аквапарки, они в самой Патае находятся?, если остались у вас координаты с кем ездили туда,можете написать???

04:48 14.02.20

Добрый день Татьяна! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста проезжая часть с общественным транспортом далеко от отеля и сколько идти до моря?) И еще интересует аква-парки, они в самой Патае находятся?, если остались у вас координаты с кем ездили туда,можете написать??

08:02 15.02.20

Татьяна,спасибо за ответ! Бориса уже нашли в топхотеле, связались с ним)

11:47 27.02.20

Да, скинула вам в личку контакты. Отвечала здесь и модераторы не пропускают.

13:30 27.02.20

Здравствуйте Татьяна! Спасибо Вам большое за отзыв и хорошие слова в адрес нашей компании! Приезжайте обязательно ещё, будем рады Вас видеть снова!)))
Будем рады помочь в организации Вашего отдыха в Паттайе! Пишите мне в личных сообщениях, контакты есть здесь, в моём профиле: TopHotels

14:50 05.03.20

Борис, вернемся обязательно! До скорых встреч!!!))

10:48 05.03.20

Подскажите-сколько времени идти до пляжа?

14:52 05.03.20

Здравствуйте Наталья! До пляжа прогулочным шагом примерно 10 минут,может чуть больше!))