Регистрация: 11.02.20
сентябре 2019
04.09.19 - 11.09.19

2.7

Неоправданная пятерка-лакшери

В отеле отдыхали с тетей. Понадеялись ,что оценка отеля 4.1, занижена. В последствии пожалели об этом. Заселение прошло ужасно! Лысоватый тип средних лет на ресепшн решил заселить нас не в номер Гарден, как указано было у нас, а в "отстойник" под названием Анекс. Этот корпус находится за оградой территории отеля, через дорогу. Пришлось обращаться на сайт отеля с жалобой и отзывом на топ-хотелс. Все это мы проделали до 2х часов, с боем нас все же заселили в положенный нам номер. Номер не лакшери, мебель дешёвая, но чисто. Конечно мы оставляли чаевые. Убирали нормально. Принадлежности для душа пополнялись всего один раз за 8 дней. Питание не плохое ,там где гриль даже вкусно. Выпечка не свежая, безвкусные десерты. Ну голодными не оставались. А-ля карт не советую, нам не понравилось, да и другим гостям тоже. Отдельная песня сам ресторан! Была в "четверке"в Тунисе, такого ужаса не видала, стулья мягкие, просижены до основы, простите, садишься как на унитаз. Мрачная обстановка. Обслуживающий персонал внимания на тебя особо не обращает. Фишка ресторана, тележки с грязной посудой могут простоять около тебя весь завтрак, обед и ужин))). Но вот очередей не было. Вкусное мороженое, гезлеме и пиде. Территория отеля красивая,ухоженная. Пляж не плохой, грязноват, нет омывалок, только ополоснуть ноги. Лежаков практически нет. Анимация только днём на бассейне, вечером только детская диско и тишина. Нам это настроение не портило, потому что вдоль отеля находится променад до центра Сиде. Мы гуляли там.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Светлана оценила сервисы

Территория близость к центру города хороший заход в море пешая доступность торговых центров
Отношение на РЕСЕПШН питание обслуживание в ресторане ресторан отсутствие душа на пляже отсутствие свободных лежаков на пляже
Добавлено 11.02.20 23:02 (1 527 символов в тексте)

19:47 13.02.20

Не знаю как вышло что нам поставили Ульяновск, но мы из Москвы

20:00 13.02.20

Я не понимаю людей, которые ставят 5 этому отелю,из плюсов только красивая территория и удобное расположение. Мы начитались этих восторженных отзывов и поехали, хотя нас предупреждала наш турагент, что отель не очень. Жаль мы её не послушали. А те кто ставят пятерки, либо заказные отзывы, либо ничего лучше не видели. Лакшери не про этот отель, УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ, НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ,НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!!!

22:18 10.03.20

Полностью с Вами согласны!

17:11 28.07.20

Присоединяюсь к мнению. Были с мужем вдвоём. Без детей. муж в Турцию ехать не хотел а я его уговорила. Когда попали в этот отель ,он пришёл в ужас. За 200 долл поменяли номер с основного на новый корпус. Там стало легче. Там хоть номера новые:светло и чисто.Ресторан ужасен.В основном корпусе кондиционирование в номерах работало по часам. В общественных помещениях по моему вообще не работало. Я долго потом объясняла мужу что Турция это страна с очень хорошими отелями и сервисом..Только море скрасило впечатление от этого ужасного отеля.

Все отзывы Светлана (1)