Регистрация: 06.03.15
январе 2020
20.01.20 - 30.01.20

Короновирус ...

Всем привет

В Китай летели уже знали о начале вирусе , но не думали что он настолько масштабный !

Зато на Остраве все было намного спокойнее чем на материке !

1) ОТЕЛЬ

За размещение поставила 4! Приехали в 3 утра заселяют в 14:00 ( международные стандарты ) все понимаю , но даже за деньги не согласились заселять ! Где хочешь там и дожидайся своего времени , мы до 8 утра делали на диванах в холле а потом пошли гулять - искать где можно поесть ! Это единственный минус который нас встретил в Китае ...

ОТЕЛЬ Супер ! Мне очень понравился !!! До моря через дорогу , переходить нормально руку поднял и они пропускают ( те кто был Тайланд, Вьетнам, Камбоджа знают какое там движение , так вот здесь в Китае более вежливые водители )

В отеле чисто, комнаты просторные , каждый день полотенца меняют , уборку Делают , воду добавляют , мыльные принадлежности ( мыло, расческа, щётки , ватные палочки) все пополняется ежедневно !!!

Тапочки и халаты тоже имеются , халат на мужа не полез ))) носила только Я , кстати на пляж в нем и ходила ))) очень удобно , под конец отпуска ещё халат и для ребёнка принесли !

Чайник , кружки , Сахар, чай, кофе , фен , утюг , гладильная доска - все это было !

Номер был самый обычный на 12 этаже с кроватью кингсайз ( супер большая) спали в 3 с ребёнком , друг другу ночью не мешали !

Бассейн прохладный мне показался , без подогрева , детский аналогично .

2) ЗАВТРАКИ

МЫ были довольны !!! Выбор хороший , можно ребёнка накормить , и самим китайскую еду попробовать

Фрукты, молоко, соки , каши , супы, овощи, сыр, колбасы ....

В сумке был контейнер складывали туда печенье , блинчики для ребёнка ( правда не знаю вроде запрещающих знаков не было , что выносить нельзя , но думаю с детьми так делать не страшно ) но на пляже ребёнок был доволен 😀

3) ПЛЯЖ

Пляж через дорогу , лежаков нет ( покупали сумку лежанку ) пляжных полотенец не дают , но опять же видела что кто то брал полотенца для бассейна , мы брали из номера ( главное хорошо отряхнуть потом ))))

Пляжная Линия широкая - длинная и ЧИСТАЯ !!!

Никаких БЛОХ -НЕБЫЛО !!!

4) ЭКСКУРСИИ

ДЖУНГЛИ ЯНОДА

Красивая экскурсия со стеклянным мостом !

Там же клетка с попугаями , кормление рыб, красивая смотровая площадка , водопад...вообще хорошее место для проведения время - дочка была в восторге !!!

Больше на экскурсии мы не успели , они все закрылись из за карантина !!!

5) ГДЕ ПОУЖИНАТЬ ?!

Первые 3 дня мы ели на параллельной улице , но там все на китайском .... нашли там же одно кафе - вот там уже был перевод на русском 😀 но прочитав меню есть не захочется ))))

Фото приложу !!!

В итоге стали ездить в дадунхай на автобусе №8 ходит каждые 10 минут . Стоимость 20 юаней за человека ( имей разменку / сдачу не дают) Ехать минут 15-20 . По пути смотришь на достопримечательности !

В дадунхае много народу , везде русские , много русских кафе , торговые центры ..СУЕТА ..

Поэтому я выбрала этот отель и не пожалела , скучно поехал в дадунхай погулял наелся ... приезжаешь обратно к отелю ощущаешь весь колорит !!!

Кто собирается в этот отель ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!

Будут вопросы отвечу !

Супы на завтраках

Манго очень крупные - супер медовые

Сказочные закаты

Названия в меню )))

Янода стеклянный мост

Цены на экскурсии Действительны на январь 2020

Пляж дадунхай

Краб который стоит на наши деньги 30000₽

Завтраки

Пляж санья бэй

Добавлено 12.02.20 09:50 (3 161 символов в тексте)