Регистрация: 24.09.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
24.01.20 - 04.02.20

Не плохо

Наш самолет задержали на 9 часов в шереметьево,вместо 06.20 вылетели мы в 15.20.В аэропорту нас кормили и давали талончики на воду.Полет прошел довольно спокойно ,посадка была мягкой,браво экипажу.Заселили быстро,предложили ужин.Номера стандартные ничего особенного,вода горячая сначала была комнатной температуры,после обращения на ресепшн стала горячей.Персонал дружелюбный,питание однообразное,голодными не были.Брали с собой термокружки,т.к.в.барах наливают в пластиковые маленькие стаканчики.Гид!это не очем,приехала собрала деньги за экскурсии и больше мы ее не видели.Экскурсии дорогие,езили на катамаране на Плая бониту очень понравилось.Океан чудный.Покупать там нечего кроме сигар и рома.В магазине при отеле женщины убрали ценники с кофе молотый и сигарет,накручивают сами,в магазинах в отели Брисиас4 можно купить дешевле.У нас был просто отдых (воздух,солнце и вода).один раз можно отдохнуть но больше не поеду.убирались каждый день хорошо,постель меняли два раза,призенты тоже любят.,брала с собой мыло детское,шоколад,одежду,бижутерию,фламастеры,цв.карандаши,альбомы для рисования и даже общие тетради всему были очень рады.Отдохнули хорошо.на ресепшене меняли деньги проверяйте иногда не дают мелочь,лучше по прилету поменять в аэропорту курс выше чем в отеле.вай фай за 1 кук на ресепшн тоже не прогаваривала когда отключала,но потом покупала заново.совет проговаривайте весь час.не покупайте кофе в зернах у гида(мужичок в возрасте)в упаковке на 1кг в пакете,знакомые купили и решили проверить а там кофе,горох,фасоль,камни,пришлось ему этот кофе вернуть,деньги отдал за 1кг брал 12 кук.берите на экскурсиях в развес будите видеть и не купите кота в мешке.сигары брали с рук 25шт за 5 кук в упаковке.

юлобьв оценила сервисы

Дружелюбный персонал
Пляж блохи на пляже.
Добавлено 12.02.20 09:56 (1 718 символов в тексте)

18:20 17.02.20

А в отеле предлагали экскурсию в Гавану?

18:30 25.02.20

Нет,не набралась группа.Вообще экскурсии очень дорогие,мы ездили только на пляж плая бонита на человека 59 кук с человека.Все очень понравилось,океан просто супер.кормили,поили,было весело.