Регистрация: 12.02.20
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
январе 2020
25.01.20 - 02.02.20

2.7

Дряхлый облупленный отель

Въехали в номер вечером, зашли и сразу появились претензии. Раковина облезлая, пол не мытый, мебель пошарпанная, тапки липкие, ванная(душевая) замызганная кран грязный, коврик антискользящий с плесенью с черными пятнами (даже не стелили). Вид из окна на подворотню, там по утрам под окна складывали в кучу грязные полотенца, кипела китайская рабочая жизнь (крики, оры, шутки, песни). С утра на следующий день пошел менять номер, на ресепшене ни на русском ни на английском не разговаривают, пришлось через гида. Гид перевел и сказал, что мест пока нет приходите завтра до обеда. Пришел на следующий день до обеда (еле нашел гида, вечно теряются) он нехотя пошел на ресепшн, говорит что это не причина номер менять, нужен более серьезный аргумент (этого мало что ли!?), приходи говорит завтра там другой будет, может получится, я пришел - мест нету! как так из-за вируса ни кого не привозят, только забирают, а мест нету! Бред. В общем плюнул и решил не заморачиваться. В итоге кого не спрашивали из русских туристов в отеле, всех поселили либо с видом на стену либо на аэропорт, а он через несколько километров, вид ничего, но шум при открытом окне не всем по душе. А за завтраками я начал замечать, что номера с видом на бассейн занимают только китайцы, ни одного иностранного лица я там не увидел за все время прибывания. Сделал вывод, что своих они селят на лайтовые приоритетные места, а иностранцев в остаточные. И переселять не собираются пока у вас все стены и трубы целы. Совет, сломайте кран и тогда переселят точно.

Мусульманское кладбище на пляже в паре километров от отеля

Надпись возле мусульманского кладбища, говорящее что-то о толерантности к их традициям. Не понятно почему они пляж выбрали для погребения.

Ошибки на русском это норма

Попали в то время когда погоды не было и еще неведомые пугалки короновируса спугнули всех жителей, закрыли все экскурсии, рейсы автобусов поотменяли, закрыли все нормальные ТЦ, рынки и магазинчики 50%. Заняться было нечем, на пляж не сходишь прохладно и в

Kouzb оценил сервисы

Близко к морю(мин.4-5)
Находятся в глуши бухта Санья бэй на пляже не далеко мусульманское кладбище. Ближайшее кафе 2 км (15 мин) остальной выбор дальше 3 км
Добавлено 12.02.20 10:20 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Kouzb (1)