Регистрация: 11.02.20
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
06.08.12 - 20.08.12

Первая поездка за границу.

Привет всем читающим! Поехали первый раз за границу и сразу в этот отель. Ездили семьёй из 4-х человек, а также с друзьями (также 4 человека). Забронировано у нас было 2 стандартных номера на 4-х чел. Но когда приехали в отель, почему-то свободных таких номеров не осталось и нам предложили заселиться на пару дней в один!!! двухкомнатный номер в восьмером, но с условием что потом дадут второй такой же двухкомнатный. Мы согласились, и не пожалели. С друзьями мы давно знаем друг друга, и дети наши давно знакомы, поэтому проблем не было эти пару дней. Единственное это посещение санузла.

По прошествии 2-х дней мы с супругой пошли на ресепшен напомнить о нашем уговор, и вуаля, нам дают новый номер, двухкомнатный, с шикарным видом на море через панорамные окна от пола до потолка. В общем мы были просто в восторге. Друзья остались в том номере, он был практически такой же, только без таких больших окон и вида на море. Весь остальной отпуск наслаждались отдыхом. Дети в одной комнате, мы в другой. Со сменой белья проблем не было. Каждый день новые шампуни, мыло, уборка, скручивание лебедей.

На счёт питания скажу одно: для неизбалованного туриста просто мега супер изобилие и разнообразие блюд. Хватало всего и всем. Дети были в восторге, хотя они очень избирательны в этом плане.

Также очень довольны анимацией остались. Каждый день что-то новенькое, мастер классы, игры, представления вечерние.

Идти до моря удобно и безопасно, есть переход под дорогой.

У отеля есть даже теннисный корт, играли там пару раз в теннис.

Пляж хороший, чистый. Есть пирс, с которого можно неплохо попрыгать и понырять. С него видно дно, хотя глубина метра 3 наверное, а то и глубже.

Вобщем отдохнули очень хорошо. Однозначно рекомендую этот отель всем.

Артём оценил сервисы

Проживание уборка номеров питание анимация пляж ресторан а-ля кард теннисный корт тренажёрный зал.
Немного грязно за пределами отеля он как бы на отшибе находится далеко от аэропорта
Добавлено 12.02.20 11:10 (1 746 символов в тексте)

16:10 10.12.20

вы отдыхали в 2012 году? или это опечатка?

11:18 11.12.20

Пожалуй это было в 2013 году. Просто когда писал запамятовал немного.

Все отзывы Артём (1)