Регистрация: 21.04.13
мае 2019
15.05.19 - 30.05.19

Заселение: быстро. Пока мы завтракали, подготовили номер...

Заселение: быстро. Пока мы завтракали, подготовили номер, по просьбе принесли тапки и халаты. Менеджеры часто интересуются как проходит отдых, все ли у нас хорошо. Даже предлагали привезти лекарства (мучил привезенный из СПб сильный кашель).

Номер: чистый, современный. Есть сейф бесплатный. Минибар пополнялся ежедневно.

Уборка : каждый день, чисто, не зависит от чаевых. Белье и полотенца меняли очень часто.

Пляж и трансфер до пляжа: каждые 20 минут ходит шатлбас с кондиционером. Пляж песочно-галечный, убирают. На пляже есть снекбар. Особняком шатры за доп плату. Питание: стандарт. Официанты стараются делать все быстро. Можно самим делать свежевыжатый сок.Много овощей. Фрукты - яблоки, арбузы, один раз клубника и один раз бананы. Есть диетстол, детская зона с стульчиками, столиками, блендером. Если есть необходимость, то можно

договориться о персональном меню. Нам предлагали приготовить борщ для ребенка. Кондитерская/кофейня - мороженое, выпечка и ароматный кофе, турецкий чай.Алкоголь местный, из крепкого - Балантайз, Ред лейб, ракия, бейлис.

Бассейны: разделены на активную зону и детский аквапарк (в мае очень холодная вода) и релакс. Играет хорошая музыка.

Анимация: детский клуб развлечения на любой лад -внутри телевизор, батут, день Флинстоунов, пиратов и тд, лазалки, рисование, лепка и прочее. Ребенок сам просился там побыть - до этого не был замечен в подобном. Рядом с клубом новая детская площадка вечером мини-диско. Взрослая анимация - раз в несколько дней тематический вечер, днём дартс,водная гимнастика . Но без навязчивости.

Inessa оценила сервисы

Ухоженная территория. Детская анимация в течение дня. Детская площадка рядом с рестораном ( есть возможность поесть спокойно).Приветливый персонал.
Алкоголь.
Добавлено 12.02.20 22:48 (1 563 символов в тексте)

08:45 13.02.20

Уважаемая, Инесса!
В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха. Также мы очень благодарны за то, что по истечении 9-и месяцев Вы не забыли про нас и оставили положиьельный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас и надеемся, что Вы станете постоянными гостями Innvista Hotels Belek.
С уважением, Дарья

15:58 16.02.20

Здравствуйте, кофе натуральный в кофейне? Сколько стоит?

Все отзывы Inessa Vorzhevitina (12)