Регистрация: 16.06.11
ноябре 2019
20.11.19 - 29.11.19

2.7

Обычная тройка с КУЧЕЙ ШТРАФОВ при выезде

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2019 с друзьями. В ТАЕ 2й раз.

Заселились быстро, на 2й этаж - три номера подряд (нас было 6 человек) с видом на соседний отель.

Что сказать, отель как будто картонный)) в принципе проектировщики отеля, видимо, не заложили такое понятие как коридор в номере, мини коридор или как там называется это пространство от двери до спального места, т.к дверь сразу в номер и тут же кровать ... слышно каждый шорох, каждый шаг, чих, пук) и долбанную кошку, которая орала каждую ночь, поспать за 10 дней нормально не удалось ни разу, не спасали даже беруши

Завтрак обычный, европейский, но всегда было какое то одно тайское острое блюдо с лапшой. Завтрак можно и не брать, из 10 дней бывали на нем только раза 3 .... Рядом в кафешке есть супер вкусный тайский омлет с курицей за 50 бат и айс кофе за столько же.

Минибар платный.

Уборка номера полное Г, песок на полу как был так и не убирался, столы не протирались, туалетной бумаги клали как на гномов) никогда не хватало. Полотенца менялись раза 3 за 10 дней. Постель 1 раз.

И самое главное ШТРАФЫ!!!!!!! ПРИ ВЫЕЗДЕ НАМ ПРЕДСТАВИЛИ ШРАФОВ НА 7 000 БАТ!!!!

Начнем с того, что курить на балконе оказывается нельзя )))) это как, простите? понятно, в номере запрещено, и табличка стоит, но на балконе? и об этом при заселении нас не предупредили. За курение на балконе нашему номеру в первый же день выставили штраф 1000!! бат, ну и нашим друзьям аналогично. Фотают окурки и при уборке кладут под дверь или на кровать с запиской на английском

Далее выставили штраф за испачканную, простите, женскими делами простынь, немного, но факт! 600 бат! опять же с фото.

Девочкам нашим за испачканное полотенце шампунем подкрашивающим корни

Разбитый стакан (ну это считаю правильно, ну здесь всего 100 бат)

и т.д. и т.п.

При выселении дело чуть не дошло до полиции, но с тайцами лучше не связываться, поэтому пришлось оплатить и охренеть.....

Плюсы отеля - хорошее расположение, до бангла роад минуту пешком, что было очень удобно вечерами, куча кафе магазинов, тц рядом

Пляжные полотенца дают, тоже плюс

Норм себе завтрак

На патонге почти не отдыхали на пляже, грязный. Ездили на кучу других (Карон, Ката, Фридоом, Юной бич и тп), тук туки все рядом, можно нормально договориться. Самый веселый пляж Карон, самыц красивый - Фридоом, но на него, чтобы попасть, нужно отличную физическую подготовку, т.к спуск с горы и подьем в огромную гору и так туда сюда оочень много сил отнимает, но зато какая красота)

Гоняли на большого Будду, катались на лодке, экскурсий не брали, т к в Тае пару лент назад все объездили.

Если прогуляться километр то можно дойти до отличного рынка с морепродуктами, их ели только там, можно хорошо поторговаться, куча огромных креветок за 150 бат, готовят при тебе, различная рыба и тп. Намного дешевле чем есть это в ресторанах. Ходили туда ужинать каждый вечер.

Зато вечерами тусили на патонге (когда бангла уже надоела), прямо на пляже, ставили столики стулья (если купить в баре пиво или что то алкогольное то мужичок принесет и стол и стулья) знакомились, веселились.

На бангле есть два русских бара, стоящих друг на против друга, если кому интересно, играет русская музыка, ведро!!! повторюсь)) ведро) коктейля 200 бат (хочегь джин тоник, хочешь виски кола, ром кола, хочешь водка водка), 5 шотов текилы по 20 грам - 100 бат. Норм)

Алкоголь в магазинах до 24 часов, далее закрывают, и днем с 15 до 17 тихий час, все холодильники завешивают, не продадут. Так что на заметку)

А так берите хорошее настроение, побольше денежек и вперед)))

ведро джин тоника - 200 бат, русский бар

штраф за испачканную простынь

Пляж Фриидом

пляж Карон

завтрак в отеле

Добавлено 13.02.20 13:31 (3 543 символов в тексте)

13:45 19.02.20

Вы меня простите, конечно,но если нельзя курить,нет пепельницы, неужели трудно со второго этажа спустится на улицу,возле входа стоит большая пепельница,сесть спокойно и покурить,если вы испачкали простынь или полотенце, можно же за собой постирать, чтобы не было проблем.Была в этом отеле год назад с сыном, депозит 2000 бат вернули без проблем с улыбкой, может самим надо быть по культурнее. Отель отличный,в номерах чистота,персонал весь приветливый, улыбайтесь чаще, господа!

15:18 19.02.20

О запрете курения на балконе предупреждают при заселении, как , в прочем, и о других запретах.
Постирать простыни? извините, конечно, а за что тогда мы платим? в стоимость проживания входит стирка и замена постельного белья. Отдыхаем не в первой стране и не в первой раз, данными вещами простыни пачкались неоднократно, но ни в одной стране не был выставлен за это штраф!
а полотенца грязные им, значит, класть гостям можно? (клали полотенца с неотстиранными пятнами (не нашими) а простынь я должна застирать сама? не несите бред
Чистоты в номере нет, песок не выметался и не вымывался, уборка отвратительная.
Мы люди культурные, не быдлили, улыбались, да и в отеле находились редко
Как было , так и отзываюсь
Спасибо за внимание

05:18 23.02.20

Похоже вы первый раз были в Тае,если не знаете что можно и что нельзя.

12:34 03.03.20

угомонитесь, дамочка) на пхукете второй раз, и с курением на балконе не было проблем в предыдущий визит..
как , в прочем, и в других странах

12:52 03.03.20

Воспитания,ноль!Не удивительно,что у вас всё плохо,засрать простынь и так оставить,не стыда не совести! Второй раз,это показатель, естественно 😊 а что есть правила,то вам закон не писан.Всего доброго!

13:20 03.03.20

а что мне нужно было ее в машинке постирать?)) или отдать в химчистку?)
она не была "засрана", как вы выражаетесь, было просто пару капель .... что могло быть и от ранки любой
может быть мне еще надо было полы мыть ежедневно в номере? ГДЕ ОНИ ПЕСОК ПОЧТИ НЕ ВЫМЕТАЛИ...
Не несите бреда, повторюсь
Правила какие? испачкал белье постирай? не кури на балконе? какие правила? )))

Все отзывы Martel (5)