Регистрация: 03.09.10
Читательский охват: 2011

июне 2019
28.06.19 - 12.07.19

Напишу коротко. Приезд был ранний , ждали заселение...

Напишу коротко. Приезд был ранний , ждали заселение до 15.00. По приезду одевают браслеты, так что можно кушать и пить. Номер достался на 3 этаже , вид на горы. Не пожалела, что именно заказала вид на горы-тихо спокойно, и дорога не мешает. Уборка: у нас убиралась русскоговорящая, поэтому проблем не было, убирала чисто, фигурки делала из полотенец для ребенка , а самое главное уборка происходила утром, когда мы завтракали, меня поймут мамочки у которых детки спят в тихий час (обычно приходят в это время).

Питание: Если сравнивать с питание в ОАЭ в 5 звездном отеле Редиссон, то да конечно в данном отеле еда разнообразна и примитивна. Но все есть: рыба, мясо разных видов , фрукты и т.д. даже каша была на завтрак. Что порадовала меня это то что в снэк барах еда упакована в контейнеры. Для ребенка можно выбрать, что поесть без проблем. Что меня удивило: нет праздничного ужина в пятницу или в субботу. Рестораны Аля-карт посетите для разнообразия.

Пляж: ну его нет, мы не страдали, так как у нас была машина и ездили на пляж где песок. Если бы был пляж в данном отеле цена была бы на порядок выше.

Анимация: английская , но в принципе все понятно и ребенку и взрослому. не скучно.

Напитки: прилично.

Мою семью все устроило в отеле, весело, не скучно, но при этом можно уединиться. И поэтому я в 7 раз еду на Кипр и во второй раз в этот отель, хотя дорога абсолютно меня не устраивает (до аэропорта Ларнака 2,5 часа).

Пляж отеля

Добавлено 13.02.20 16:42 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Александра (2)