Регистрация: 13.02.20
январе 2020
03.01.20 - 07.01.20

Можно рекомендовать для не особо притязательных гостей

Останавливался в этой гостинице несколько раз: и в стандартном и в улучшенных номерах, в улучшенном, когда приезжаем с женой, разница - в улучшенных есть тапочки, чайник и чайный набор. По оценке: цена-качество, гостиничка вполне себе. Номера скромные, но всё чисто, аккуратно, убирают каждый день. Заселить могут и раньше без доплаты, если есть номера свободные, в номере есть пара бутылочек воды, но только в первый день, а потом надо набирать в кулере на этаже. Wi-Fi в наличии, если много гаджетов, советую иметь двойник-тройник. Завтраки на шведке в уютном кафе, там же и ланчи организуются, только если заехало много китайцев, а их сейчас везде не мало, то на завтраке будет очередь.

Персонал приветливый, место тихое, спокойное, выходит на красивый бульвар, магазинов не много: торговый центр "Парус" у метро Петровско-Разумовская и магазин "Магнит у метро Окружная. Раньше были близко метро "Владыкино" и "Петровско-Разумовская", а теперь добавилась ещё "Окружная" и

что важно, остановка Аэроэкспреса из аэропорта Шереметьево - супер удобно!

Мы любим путешествовать, а в Москве сейчас очень круто, последний раз мы приезжали после Нового года на фестиваль «Путешествие в Рождество», словами не передать, такое впечатление, что в Москве собрались все страны мира, круче было только на ЧМ-2018 по футболу! Кто собирается в Москву, обязательно надо побывать в парке "Зарядье" (там посетить аттракционы: Полёт над Москвой, Полёт над Россией, Ледяная пещера), на реконструированном ВДНХ. Кстати Ботанический сад, Останкино, ВДНХ - близко от гостиницы. А в соседнем здании мы нашли туроператора "Туры по Европе", которые отправляют не только в Европу и другие страны, но и организуют ежедневные экскурсии по Москве, Подмосковью и городам Золотого кольца, так что если будет интересно, пишите на почту - дам контакты и подскажу куда обратиться.

Кстати в гостинице есть небольшой платный комплекс СПА и бесплатный для проживающих, кому надо, тренажерный зал!

Михаил

Михаил оценил сервисы

Удобная транспортная доступность тихое место хорошее питание короче отель по своей ценовой нише...
Номера в отеле не первой свежести чувствуется большой поток гостей розеток могло бы быть больше
Добавлено 13.02.20 21:27 (2 041 символов в тексте)

15:14 20.02.20

Уважаемый Михаил! Позвольте поблагодарить Вас за лояльность бренду Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Нам очень приятно слышать, что пребывание в Максима Ирбис Отель оставило у Вас приятные впечатления! Мы будем и впредь поддерживать высокие стандарты обслуживания и не останавливаться на достигнутом! Ждем Вас вновь!

Все отзывы Михаил (1)