АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 88
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2020
03.01.20 - 07.01.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно рекомендовать для не особо притязательных гостей

Останавливался в этой гостинице несколько раз: и в стандартном и в улучшенных номерах, в улучшенном, когда приезжаем с женой, разница - в улучшенных есть тапочки, чайник и чайный набор. По оценке: цена-качество, гостиничка вполне себе. Номера скромные, но всё чисто, аккуратно, убирают каждый день. Заселить могут и раньше без доплаты, если есть номера свободные, в номере есть пара бутылочек воды, но только в первый день, а потом надо набирать в кулере на этаже. Wi-Fi в наличии, если много гаджетов, советую иметь двойник-тройник. Завтраки на шведке в уютном кафе, там же и ланчи организуются, только если заехало много китайцев, а их сейчас везде не мало, то на завтраке будет очередь.

Персонал приветливый, место тихое, спокойное, выходит на красивый бульвар, магазинов не много: торговый центр "Парус" у метро Петровско-Разумовская и магазин "Магнит у метро Окружная. Раньше были близко метро "Владыкино" и "Петровско-Разумовская", а теперь добавилась ещё "Окружная" и

что важно, остановка Аэроэкспреса из аэропорта Шереметьево - супер удобно!

Мы любим путешествовать, а в Москве сейчас очень круто, последний раз мы приезжали после Нового года на фестиваль «Путешествие в Рождество», словами не передать, такое впечатление, что в Москве собрались все страны мира, круче было только на ЧМ-2018 по футболу! Кто собирается в Москву, обязательно надо побывать в парке "Зарядье" (там посетить аттракционы: Полёт над Москвой, Полёт над Россией, Ледяная пещера), на реконструированном ВДНХ. Кстати Ботанический сад, Останкино, ВДНХ - близко от гостиницы. А в соседнем здании мы нашли туроператора "Туры по Европе", которые отправляют не только в Европу и другие страны, но и организуют ежедневные экскурсии по Москве, Подмосковью и городам Золотого кольца, так что если будет интересно, пишите на почту - дам контакты и подскажу куда обратиться.

Кстати в гостинице есть небольшой платный комплекс СПА и бесплатный для проживающих, кому надо, тренажерный зал!

Михаил

Михаил оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.2 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Удобная транспортная доступность тихое место хорошее питание короче отель по своей ценовой нише...
Минусы отеля
Номера в отеле не первой свежести чувствуется большой поток гостей розеток могло бы быть больше
Добавлено 13.02.20 21:27 (2 041 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 20.02.20

Уважаемый Михаил! Позвольте поблагодарить Вас за лояльность бренду Maxima Hotels и уделенное время для написания отзыва. Нам очень приятно слышать, что пребывание в Максима Ирбис Отель оставило у Вас приятные впечатления! Мы будем и впредь поддерживать высокие стандарты обслуживания и не останавливаться на достигнутом! Ждем Вас вновь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)