Регистрация: 13.02.20
январе 2020
30.01.20 - 07.02.20

Прекрасный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в этом отеле семьёй ( я,дочка 15лет и моя мама) . Отель небольшой и очень уютный. По приезду нас встретила Дорис(сотрудник ресепшен)-милейшая женщина, всегда улыбается и спрашивает все ли в порядке. Сразу хочу отметить весь персонал этого семейного отеля очень дружелюбный и заботливый! Итак, Дорис принесла нам вкусный свежевыжатый сок ,рассказала всё об отеле , подключила нас к wi-fi (он в отеле бесплатный, хорошо ловит в районе ресепшн, в номерах почти не ловит ) и нас тут же заселили. Персонал к стати говорит на английском, кто язык не знает,кроме переводчика можно все уточнять через отельного гида , гид на связи по ватсап и в любой момент позвонит в отель и решить все ваши вопросы с персоналом.... Номер у нас был на 1 этаже ,перед номером терраса со столом и стульями (все номера с видом на океан). В номере : кресла ,стол,холодильник, сейф,чайник (чай,кофе,сахар),кондиционер,кровати большие . Нет фена и телевизора, но телек был и не нужен, а фен мы взяли . Нужен переходник для розетки (три "зубчика)))") Номер убирают каждый день. Возле отеля загон с огромными черепахами, точнее их 2 (левее от отеля ещё один побольше). В 23.00 -отель спит . Для вечерних прогулок нужно идти в сторону отеля савой ,там каждую среду местные танцы и приезжает большая ярмарка. В остальные дни там можно посидеть в уличных кафе и в той же стороне есть ресторанчики. Еда в отеле : у нас был завтрак и ужин. Завтрак:свежевыжатый сок, фрукты ,омлет с беконом ,сыром,помидором( можно яйца вареные) тосты, джем,масло,кофе,чай. Ужин: картошка,салаты(с грибами,мясом,фасолью ,также лёгкие),рис,макароны с сыром ,мясо,курица ,всегда есть рыба . Напитки на ужин не предусмотрены на Сейшелах, но управляющая нашего отеля частенько приносила нам на стол бутылку воды и даже пиво бесплатно (вообщем они там красавчики) .Цены в магазинах выше ,чем в Москве , воду мы брали 10 л. Цена где-то 180 рублей, а литровые бутылки дороже намного получаются. Пиво в магазине 0.33 -140р. 2 литра аля Миринда-200 . Мороженое у них вкусное. На рынок за фруктами ездили на автобусе 7 рупий с человека ,до остановки 5 минут от отеля , ехать минут 15 . Забыла сказать ,в отеле на ужин делают очень вкусные десерты ! Это что-то. В других странах обычно красиво -но не вкусно ,тут очень ! Готовят сейшельцы вообще отлично . Пляж красивый, в наш период отдыха были волны,но в воде есть участки где очень мелко, поэтому мы спокойно купались даже ,когда был красный флаг . Шезлонги в отеле есть-бесплатно. Зонт там не нужен , очень много деревьев. Полотенца у нас были свои ...Дождики бывало накрывали внезапно))) дождь шёл 10 минут и снова солнце. Тут вообще может поливать половину пляжа ,а на другой солнце, вообщем тучи долго не задерживаются. Океан очень тёплый и вода прям аквамарин или даже жемчужная что ли. Ездили на остров Терез , от местного турбизнесмена)) круто там ,красиво очень и барбекю сделали отлично ( рыба ,мяса,курица ) и с масками поплавали , три акуленка видели . На остров Ла-Диг съездить нужно , там национальный парк и просто бомбический пляж! Рыбу можно хлебом из рук покормить))) На Маэ Ботанический сад, там тоже растёт коко де мер ( это для тех кто не хочет на Праслин-меня он как то не впечатлил))) В отеле расчётный час в 10 утра ,потом они могут предоставить комнату чтобы оставить вещи ,помыться и переодеться. Но нам повезло и нам оставили наш номер и продление было бесплатно. Вообщем сейшельские острова очень красивые ,а этот семейный отель вполне подходит для спокойного семейного отдыха, в нем как дома )!!!

Остров Ла-Диг

Ресепшен

Холл отеля

Фрукты на завтрак

Чисто внимательный и дружелюбный персонал вкусно готовят все номера с видом на океан черепашки
Wi-Fi бы в номерах ловил вообще бы было супер )))
Добавлено 13.02.20 23:03 (3 548 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)