Регистрация: 14.02.20
Отзыв об отеле Now Larimar Punta Cana, NH Real Arena (отель был переименован 01.05.21)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами

Отель оставил только приятные впечатления.

Понравилась территория отеля, с одной стороны, есть место для прогулок, с другой – от самого дальнего корпуса до пляжа можно дойти неторопливым шагом за пару минут. Сама территория красивая, ухоженная. Пляж отличный, не хватало только естественной тени (люблю полежать в тени деревьев), но это не составило неудобств, так как на пляже достаточное количество соломенных зонтиков с лежаками, место всегда можно найти. Пляжные полотенца выдают по карточкам, но их в любое время можно обменять на сухие, так что проблем не вызвало. В некоторые дни к берегу прибивало водоросли, но немного, и их быстро убирали. Русскоязычного персонала в отеле нет, но всегда можно объясниться на элементарном английском, нам хватило школьного уровня, для более понятной формулировки вопроса я пользовалась переводчиком на телефоне, тем более интернет бесплатный и ловит везде. С номером не заморачивались, взяли самый дешевый, но все в нем устроило, ремонт не самый свежий, но все чисто и работает исправно, регулярно пополнялся набор косметических принадлежностей в ванной. Уборка нормальная, но мы не придирчивые, чаевые не оставляли. Сейф есть, он бесплатный, так же минибар. В целом отель оставил только хорошие впечатления. Мы не любители активного отдыха, больше предпочитаем на пляже поваляться, один раз {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что еще хочется отметить – довольно хороший выбор еды в отеле. Есть свежевыжатые соки, аж 8 видов, все вкусные, мне особенно апельсиновый понравился. Есть 1 основной ресторан и 4 аля карт, они без записи. Есть кофейня которая работает круглосуточно. В общем голодными тут остаться просто не реально. Алкоголь не впечатлил, но мы и не любители)) Аниматоры молодцы постоянно стараются веселить гостей. В целом отдохнули комфортно, и все понравилось!

Добавлено 14.02.20 00:31 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)