Регистрация: 12.04.19
апреле 2019
15.04.19 - 24.04.19

Отель рекоменлую

Заселение, территория отеля.

Так как прилетели ночью и целый день был потерян, очень расстроились. В 01:00 ночи предложили сходить в ресторан поесть, но по сути есть было там нечего. Заселили очень быстро, но в первый раз завели в дальний корпус за бассейном. Номер вообще не понравился и мы отправились обратно на ресепшен с просьбой поселить в номер с хотя бы одной большой кроватью. Они о чём то переговорили между собой и ....нас заселили без доплат в 1-й номер рядом с ресепшеном с видом на бассейн. В номере ловил даже wi-fi!!! Но мы изначально купили сим карту в аэропорту и везде были на связи. При зселении нам сразу принесли в номер 2 бутылки воды. На втором этаже был red bar!

Номер был конечно не новый, даже немного "убитый", но на это не обращали внимание. Так как в номере только мылись и ночевали))) всё было исправно. Полотенца и постельное- белоснежные. Полотенца один раз нам не поменяли, а так каждый день новое. Ребёнок как-то вымазал шоколадом немного постель, так вечером увидела, что застелили новую. За всё время один раз нам сделали из полотенец слоника, хотя оставляли каждый день или 1$ или шоколад Алёнка.

По вечерам от отеля и обратно ездил автобус до наама бей. Там ходили в Супермаркет "Carrefour", закупались всем необходимым, а также просто гуляли.

Ухоженная, красивая территория. Много зелени. Понравился бассейн с детскими горками. Но потом ребёнок в основном плавал в основном бассейне и джакузи. Полотенца возле бассейна новые. Не понравилось что пиво/ коктейли/ напитки- в маленьких стаканчиках. Картошка фри и гамбургеры возле бассейна нам не понравились.

Питание в отеле неплохое. Я всегда находила что поесть, а с ребёнком было сложнее. Так как очень перебирает еду, трудно было найти для него что-то подходящее. Даже макороны были только с соусом, а просто оварных не было, что очень расстроило ребёнка.

3 раза давали крабов на ужин.

Нравились омлеты по утрам от повара. Сладостей было очень много. Из фруктов грейпфрут, гуава, порезанные на кусочки яблоки в сиропе, бананы с шоколадом. Выбор фруктов был небольшой.

В номер каждый день ставили 2 бутылки по 1,5 литра воды. Почти каждый день пополняли шампунь/ гель для душа/ мыло, а также чай, кофе, сахар, сухие сливки.

Анимация была, говорили что хорошая, но мы так ни разу на неё не попали. Постоянно ездили куда-нибудь гулять после ужина. Ходили в Голливуд бесплатно, нам понравилось!

Пляж. Море.

Море было тёплым, погода отличная!

Нас не напрягало что до пляжа нужно ехать на автобусе. Записываться на пляж лучше с самого утра на следуюший день. Но мы иногда записывались на то время, что у них было, а садились в автобус который ехал первый. Хотя там и проверяли посадочный билет на пляж, но мы умудрялись проскочить)

Сначала ездили на коралловый пляж. Очень много красивых рыбок, риф. В ресторане на пляже голодными ни разу не остались. Выбор небольшой, но всегда было чем пообедать.

На песчаном пляже понравилось что детям можно купаться возле берега, а если пройти в право минут 5, то там можно любоваться кораллами, красивыми рыбками и сделать потрясающие фото! (туда приплывали яхты и плавали батискафы). Так что есть на что посмотреть! Поэтому оставшуюся часть отдыха ездили именно на песчаный пляж, где можно было совместить и коралловый риф). Питание как и на коралловом, выбора немного, но всего хватало. На баре пиво наливали с бутылок. Неплохое кофе с автомата .

На пляже также работали аниматоры.

Шезлонги, матрасы, полотенца подуставшие....

По дороге с пляжа в отель просили водителя остановить нам возле Старого города. Там покупали креветки на гриле, фрукты и ехали на такси за 2-3$ или синей маршрутке за 1$ на двоих обратно в отель.

У гида экскурсии дороже. ездили на бесплатную (утром после приезда) в мечеть, церковь и в магазин с маслами. Церковь красивая, впечатлила. А вот в магазине с маслами делать нечего. Там ничего не берите, очень дорого!!!

Экскурсии покупали в нама бей у Бибо. Сделал скидки, угостил на наш выбор мороженым, подарил ребёнку плакат и великолепную, яркую, книгу с описанием рыбок красного моря. Картинки в ней - это реальные фотографии рыб. В общем книга суперская, нигде таких ещё не видела.

Рейс нам перенесли с утра на вечер, в 12:00 сдали номер, срезали браслеты, но так как мы прилетели поздно и день у нас пропал, то нам одели браслеты Parkland и мы спокойно ещё и пообедали.

В некоторых номерах видели как делают ремонт, так что отель обновляется. В целом рекомендую для отдыха!!!

Песчаный пляж для детей
Меню для детей
Добавлено 14.02.20 01:02 (4 459 символов в тексте)

13:06 01.03.20

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager