Регистрация: 14.02.20
январе 2020
27.01.20 - 06.02.20

Отдых в отеле Holidey in ressort 5*

Здравствуйте, дорогии путешественники! Меня зовут Альбина , я была пока в 7 странах, но в Индии мы с мужем были в первый раз с 27.01.20 по 06.02.20 . Кто хочет посетить Индию с комфортом и со всеми удобствами, можете смело выбирать Holidey Inn Resort 5*. Начну с номеров- убирают каждый день, полотенце меняют каждый день, постель через день. Еда замечательная , два ресторана и и три бара . Везде можно плотно покушать и перекусить. Креветками и кальмарами просто объедались! Территория огромная, очень комфортно! Пляж частный! Всегда были свободный лежаки! Персонал очень добродушный, приветливый. Лучше разговаривать на английском языке. Большой плюс этому отеля, что работает у них русско-язычная девушка- Наталья. Она все расскажет и поможет адаптироваться в первые дни. На территории отеля гуляю цапли, очень круто! Кормили из рук! Все напитки местного производства бесплатные , попробывали все, понравилось Махито, Ром, Пиво в бутылках.. У нас был случай, что на ужин не было рыбы, а муж очень любит свежую рыбу. Я подошла к повару и сказала , что нам нужна рыба, повар ответил "ок" - 10 минут. Через 15 минут нам принесли свежую рыбу , приготовленную на гриле. Супер! Море теплое , но с волнами. Волны комфортные ! Можно купаться! Только после апреля купаться будет нельзя. Будут большии волны и ветер, а в отеле можно жить хоть круглогодично, потому что сервис очень хороший! Отдохнули мы хорошо ! Благодарим Руководство отеля и весь персонал за комфортное удобство которое нам дали! ЖЕЛАЕМ ВСЕХ БЛАГ И ПРОЦВЕТАНИЕ ОТЕЛЮ Holidey Inn Resort 5*! В это отель мы еще вернемся, очень понравились!

Питание - 5 чистота - 5 сервис - 5
нет
Добавлено 14.02.20 09:39 (1 633 символов в тексте)

13:54 15.02.20

Если Южный Гоа, то отель с хорошим сочетанием цена - качество.

16:31 24.02.20

Альбина спасибо за отзыв, их так мало. Я все ждала и каждый день заходила на сайт. У меня вопрос,в чем в барах подают воду и пиво? Я лечу 29 февраля.Я никак не пойму, у них написано одно главное здание и восемь блоков. В главном здании есть номера для проживания или только рецепшн и ресторан? И где вообще номера чтоб было потише?

11:29 13.03.20

Татьяна, Вы наверное уже прилетели, но тогда напишу для тех туристов , кто собирается лететь в этот отель. Воду и пиво подают в бокалах. Мне особенно понравилось, что пиво в бутылках, открывают только тогда , когда наливают в бокалы. Сервис достойный!

Все отзывы Альбина (2)