Регистрация: 12.06.11
Читательский охват: 19090
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

Другая Турция 🇹🇷

Всем приветик , дорогие путешественники 🧳

В Турции не в первый раз , но Эгейское побережье и Мармарис посетили впервые 😊

Про сам курорт писать не буду много , одним словом отлично 👍🏻

Что касается отеля : приехали рано утром , заселение по стандартам ( в 14:00 заселили., при выезде освобождаешь до 12:00)

Отель расположен на холме , на возвышенности и от туда открыты шикарные виды на Мармарис 😍

В отеле все чистенько , уютно , у нас был номер фемели : две шикарные комнаты , все необходимое есть (холодильник , конциционер , плазма , шкафчики , фен..В каждой комнате по 2 кровати .)

Все уютно , продумано )из номера был балкон , вид на сосны , слышен приятный щебет птиц , было тихо и спокойно , в отличии тех гостей чей балкон выходил на бассейн к примеру )

Про питание скажу так : голодными не будете , но изобилия нет , не рассчитано видимо на наших россиян , контингент отдыхающих в основном европейцы )) после закрытия ресторанам до его открытия вы не найдёте даже кулера и глотка воды ... нужно было ночью запить таблетку ребёнку , и вода закончилась своя , я 10 кругов дала по отелю и не нашла ни воды ни сотрудников ... запивали лимонадом 🤦‍♀️

К бару претензий нет , с 10-23:00 все работало как часы , напитки не разбавленные , по моему не плохого качества .

Территории у отеля нет , только бассейн и прилегающая к нему территория , есть горка ) недостаток отеля в том , что оооочень далеко от моря , есть конечно трансфер , но как правило там с местами беда , и уедешь до пляжа , а обратно профукаешь (((

На такси дороговато , цены там не как на Анталийском побережье , а пешком идти более часа ! Вдумайтесь !) час в одну сторону и обратно так же ... с детьми это не реально , утомительно , особенно обратно в гору 🤦‍♀️

Анимации в отеле нет .

В целом как и всегда мы отдыхом довольны , и накупались и загорели и с голоду не умерли ))

С моей стороны совет , если с собой нет возможности взять деньжат на доп.расходы., или же вы едете с маленькими детьми , то смотрите варианты ближе к морю .

Данный отель для молодежи и активных туристов , к тому же не избалованных сервисом , и не для любителей объедаться )

P.S.сладкоежкам , вообще не туда , сладостей нетууу😉

Хорошие номера чисто шикарные виды.
Далеко от моря немного хромает ассортимент угощений в ресторане
Добавлено 14.02.20 21:37 (2 271 символов в тексте)

17:27 18.06.20

Вы отдыхали в SERAY CLUB
(он действительно далеко от моря 2,5 км) но отдыв пишете к SERAY DELUXE
почему? SERAY DELUXE на 1 линии находится 80 м от моря ; ))

12:05 19.08.20

непонятно вас обманули с отелем? или вы сами обманулись? вы куда путёвку покупали в КЛУБ или ДЕЛЮКС? или это очередной турецкий развод?

Все отзывы юля (20)