Регистрация: 20.05.14
феврале 2020
08.02.20 - 09.02.20

Версаль 3* Россия, Домбай

Отель "Версаль" 3 звезды, вполне хороший вариант для бюджетного проживания в Домбае для тех, кто едет наслаждаться горами, а не искать чужие волосы в номере на ковре и потрескавшуюся штукатурку на потолке. Мы жили в номере 306, на 3 этаже, хотя этажность отеля не совсем стандартная. По нашим меркам поднимались мы минимум на 5й этаж ) Номер теплый, горячая вода была всегда, удобные кровати. Номер небольшой, ремонт делался давно, но санузел аккуратный, все чистое. Единственное, что можно отметить, кран на раковине гулял во все стороны, т.е. был не закреплен. Кто-то другой явно бы начал истерить по этому поводу, мы не обратили на это внимания. Из банных принадлежностей только жидкое мыло и туалетная бумага. Поэтому, кто собирается в отель - все мыльно-рыльное берите с собой. Полотенце тоже было одно большое, не 3, как положено, а одно. Достаточно ) Вид из окна красивый, на горы. Именно за этим едешь в Домбай. Познакомились с хозяйкой, т. Зоей. Все наши просьбы выполняла, очень приветливая и гостеприимная женщина. Очень вкусная каша на завтрак! Завтрак готовят при вас, все свежее и вкусное. Меню нет, просто говорят, что могут приготовить. Мы брали овсяную кашу на домашнем молоке (как дома!) и чай. Варианты: блинчики, яичница, пельмени домашние. Порции большие, от души ) Звукоизоляция в отеле так себе, поэтому беруши в помощь тем, кто плохо спит. Сколько ездила, мало где встречала гостиницы с отличной звукоизоляцией. Версаль не исключение. Телевизора в номере не было, по этому поводу не страдали. Фена тоже не было, брали свой дорожный фен. До подъемников 5 минут пешком, по снегу - 10 минут. Через рыночек, через живописный мост, прогулки по свежему воздуху полезны. Внизу отеля магазин (название забыла). Можно все купить, цены более-менее. Еще хозяйка приглашала вечером в ее же кафе "Базилик" на ужин. Не ходили, не могу ничего сказать. Но расположено рядом с отелем в 5 метрах. В общем, ничего плохого про отель сказать не могу. На свои 3* вполне себя оправдывает. Перед поездкой прочитали много ужасных отзывов, было реально страшно ехать. Все отзывы были 2013, 2014, 2016 года. Как нам рассказали, раньше т.Зоя сдавала гостиницу в аренду кому-то, и они не особо беспокоились о комфорте, просто выжимали все из нее. Сейчас т.Зоя и ее дочь Роза сами ведут бизнес, сделали ремонт кое-где, держат гостиницу. Мы остались довольны. Рекомендую данный отель адекватным туристам без понтов и запросов, кто просто едет кататься и наслаждаться Домбаем. Всем удачи!

Общий вид номера

Санузел

Санузел

Раковина

Душ

Лестница

Холл третьего этажа

удобное расположение приветливая хозяйка вкусный завтрак теплый номер
нет
Добавлено 14.02.20 23:00 (2 497 символов в тексте)