Регистрация: 15.02.20
феврале 2020
09.02.20 - 14.02.20

3.8

смешенные чувства

Отдыхали парой в феврале 2020. Мы люди спортивные и ехали не на олл инклюзив и за алкоголем, а услуги спа, фитнес зала, программами анимации, купание в открытом подогреваемом бассейне на улице.

1. Покупаться в открытом бассейне нам не удалось - не такой уж он и подогреваемый, ровно на столько с какими соплями просыпаешься на следующий день после купания. Вода холодная - не возможно.

2. Хамамом и сауной насладиться не удалось. Так как все крыло было закрыто на ремонт, а персонал прикидывался дурочками мол вот вам хамам (помывочная на деле, где пара даже не было,он просто не был оборудован в данном помещении) и сауна размерами как у нас баня на даче. Люди не помещались, стояли,все три яруса были заняты, сауна была холодной из-за своих маленьких размеров и постоянным хождением людей туда сюда.

В общеи по поводу этих двух пунктов никакого комфорта, а одни нервы. Достойно не больше 3х звезд.

Крытый бассейн сильно хлорированный - очень сохла кожа... в общем ужас. Лучше бы на Рамаде у себя в Екб отдохнули

3. Тренажерный зал...очень маленький,инвентаря не хватает на всех

4. Анимация. Отдыхали в Доминикане в 3ке - там анимация была лучше в сто раз - не было скучно,было красиво интересно. Тут же все на от.бись. Вечернего шоу по мне так можно сказать вообще не было. Смотреть нечего

Единсвенный плюс - хорошо кормят и наливают с лехвой - хотя и тут есть минус. некоторые бармены наливают с таким лицом - что хочется вылить все это им на голову.

В общем не получился у нас отдых... И на сколько я поняла из разговоров с другими отдыхающими - это все отношение к русским.

Если едете бухать и жрать до отвала и больше ничем не интересуетесь - это для вас.

павел оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Еда алкоголь
отношение скучно отсутствие доп заявленных услуг - хамам сауна анимация подогреваемый бассен
Добавлено 15.02.20 21:28 (1 664 символов в тексте)

23:09 15.02.20

Все не правда, отдыхали в этом отеле в декабре, все было супер! Возвращаемся в отель в марте.

21:07 16.02.20

Ну, как в марте побываете-напишите отзыв. Это правда-зайдите в официальную группу в вк. В декабре было норм, в январе всё сошло на нет.

22:39 16.02.20

Если такие активные, выбирать надо было не этот отель точно

22:44 16.02.20

Бухать и жрать до отвала( Многие выбирают отель, чтобы сменить обстановку зимой. А вы всех, кто не интересуется активной анимацией записали в алкоголиков и обжиральщиков. Отзыв ни о чем. Слово с лИхвой пишется через И. И смешАнные через А

Читать полностью на TopHotels

22:47 16.02.20

Извините, удалила некоторые комментарии, на эмоциях написаны.

11:16 17.02.20

Я тоже не согласен с отзывом. В баре и вообще везде персонал приветливый. А мужик-который приходил мини бар пополнять всегда хихикал и говорил бери сколько хочешь друг. Я брал больше сока для ребенка 4 года. Бассейн тоже норм, я про крытый. Хлорка есть, ноне много. Я за все 5 поставил.

12:48 17.02.20

Добрый день.
Павел, советую Вам в следующий раз купить тур в Maxx Royal Belek Golf Resort за 250000 руб. в феврале на 7 ночей, но думаю, что и там Вам не понравится, отдыхать надо на позитиве!!!!!!

15:15 18.02.20

Дорогие читатели этого отзыва! Отзыв очень субъективен и далек от реальности! Температура в сауне приближается к 100градусам. "мы люди спортивные", а прохладной воды в бассейнах испугались. В январе многие купались и купали детей в море. Открытый бассейн был полон . Если не дезинфицировать воду в крытом бассейне, то это будет рассадник заболеваний.

17:44 18.02.20

Странны парень.На ТопХотелс с 15 февр. 2020.Заходил 15 февр. 2020 в 21:29. В профиле указано что из Москвы, а в коменте пишет "Лучше бы на Рамаде у себя в Екб отдохнули". Я в Рамаде в прошлом году был на 2 ночи (в командировке был на выставке Металообработка Урал). Отель достойный и СПА центр приличный. В этом году опять забронировал с 17 .03 начинается. В Trendy Lara в мае еду в третий раз. Выбирал из Titanic Deluxe Golf Belek 5*. Rixos Premium Tekirova5*.Rixos Sungate5* и еще с пяток отелей. Хотели новый отель посетить. В конце решили ехать опять в Trendy Lara. Отель очень нравится.Друзьям и знакомым всегда рекомендую.

Все отзывы павел (1)