Регистрация: 13.04.15
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

отличный отель!

Отдыхали семьей с 1.07.2019 по 14.07.2019 отель очень понравился. Встретили отлично сразу отправили на обед, после сразу заселили.

1.Мы жили трое взрослых в трех этажном бунгало не в основном здании на 1 этаже. Не большой номер, стильный с ремонтом и уютный, холодильник был наполнен без платно разными напитками.

2. Еда супер! Каждый день что то новое день Турции, день Мексики, день Италии, рыбный день. Встречали на ужин всегда с коктелями или с небольшой шоу программой. Мясо, рыба всё на гриле, изобилие полное. Фрукты, много сладостей очень вкусных, по утрам вкусные блинчики с нутелой. днем мороженное, круглосуточная еда и напитки, вечером делали из импортного алкоголя вкусные коктели. За две недели еда не приелась. Домой рекомендую брать турецкие слодости в самом отели очень вкусные и свежие, цена такая же как и на улице, мы брали на территории отеля около бассейна есть магазин. Покупали в Кемере на базаре сладости оказались не очень совсем хотя тоже самоое.

3. Анимация супер. Вечером в амфитеатре показывали шоу постоянно разные и интересные, после дискотека с салютами и фейерверками. Два раза неделю белая и красная вечеринка, пускают шары, танцуют танцоры, делают тут же вкусные фрэши, коктели и угащают, атмосфера зажигательная на все 100%. Как говорится танцуют все!

4. Персонал работает на все 100% придраться не к чему. Всегда в отели ходил директор наблюдал за работай.

5. Единственный минус НАПРЯГАЛИ торговцы вечером и днем ходили по пляжу предлагали съездить в Кемер за шоппингом. МИНИ Магазин находится в самом отели. Пока не согласишься будут ходить каждый день! Мы съездили.. то что обещают не верьте и не в коем случае не соглашайтесь, кое как ноги унесли с магазина очень приставучие. Покупать не чего развод 100%. Потеря времени 10000%.

ИТОГ: В целом отель очень понравился, вернемся снова, впечатлений куча положительных, не одного минуса не заметила, все круто, весело и вкусно. Реальность превзошла все ожидания. Отель не новый но старости в нем не заметили из за это изначально были сомнения ехать или нет. Везде все отремонтировано, старостью не пахнет. Отличный семейный отель, скучно не будет не взрослым, ни детям. Кстате писали про кошек многие... ЗАПАХОВ ОТ НИХ НЕТ и видели всего одну, две кошки.

Отель один большой ПЛЮС
торговцы на пляже пристают поехать за шубами!
Добавлено 16.02.20 10:22 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Таша Тэ (11)