Регистрация: 17.11.11
феврале 2020
01.02.20 - 13.02.20

Наш отдых во вьетнаме

Приехали,заселили сразу ,дали хороший этаж18,берите выше ,так как по вечерам музыка слышно все.

По порядку,отель хороший,на уровне 4+,убирались каждый день,нотнадоткнопку специальную в номере нажимать ,питание понравилось ,разнообразное,много вторых блюд!Фрукты каждый день( из недешёвых (маракуйя,всякие экзотические разные каждый день),единственный маленький минус ,вторые блюда еле тёплые ,хотя подогрев стоит.

Брали экскурсии :

1)Далат (очень обширная ,норм,не берите 2дня,1 день хватит за глаза) от РИЦ

2)винперл (отлично),вечером скидки !смотрите на сайте ,можно самим

3) Тха-ба отдельная песня,2 раза ездили очень понравилось(минеральныйбассейн с 38с*это кайф ,но и вообщем все процедуры отлично)если выбираете в РИЦ тха -ба или резорт ,лучше тха-ба это государственная ,дешевле и лучше

4)боль.буда и кафедральный собор,ходили сами в пешей доступности ,не нужно за это платить,возьмите карту бесплатно в РИЦ там,все написано ,что и где (сходить стоит,впечатлило)

5)море (не понравилось )очень не комфортный вход выход,экстрим такой не для меня,если поплавать не сюда -точно

6)пляж от отеля (6зонтиков ,12 шезлонгов) в 7утра не займёте ,будете на песочек лежать,за это минус отелю!

Приеду ли я в эту страну,не знаю море не моё,а отель порекомендую друзьям точно!!!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 16.02.20 13:55 (1 271 символов в тексте)

18:16 19.02.20

Юлия, добрый вечер. Собираемся в Нячанг в этот отель 23 марта. Хотелось бы спросить, как там с коронавирусом? Ехать или стоить отменить поездку?

09:49 20.02.20

здравствуйте, мы когда прилетели все ходили в масках,потом даже в отеле поставили на рецепшен тепловизор и антисептик.
к 06.02 февраля уехали последние китайцы,стали реже маски попадаться у туристов,жители все маски носят.Я всё

09:54 20.02.20

равно пила всю поездку противовирусные,антисептиком везде пользовались,мне так спокойнее,а вообще смотрите в целом на ситуацию по заболеваемости в нячанге ,на то время было 16 заболевших по ВЬетнаму. Китайцев уже не пускают,на винперле мало народу(это+).А по возврату путёвки много потеряете.вам решать.

14:40 20.02.20

спасибо за информацию, будем смотреть за развитием событий. Может посоветуете где хорошие кафе, массажные салоны рядом с отелем, магазинчики.

13:41 03.06.20

Здравствуйте. Вы были не в сезон, и жалуетесь на море. Почитайте отзывы и съездите в сезон, может тогда и перемените свое мнение.

Все отзывы Юлия (1)