Регистрация: 18.01.15
феврале 2020
02.02.20 - 13.02.20

Очень крутой отдых с маленьким ребёнком!!!

Отдыхали семьей, выбирали отель чтоб было недалёко от аэропорта и чтоб еда была близка к нашей, так как ребёнок маленький. На счёт этого не прогадали.

Туроператор Пегас, вылет в 6:10 утра из Шереметьево, но за неделю узнаем что вылет переносится и вылетаем в 13:25, это конечно огорчило, так как теряли день(((.

Перелёт прошёл хорошо, даже с маленьким ребёнком. Кормили 1 раз, но с собой я пронесла и воду, и еду без всяких проблем, ничего не выкинули.

Безалкогольные Напитки давали без ограничения в самолёте.

Самолёт был Боинг 777-300, вмещал 486 человек. И я с ужасом представляла регистрацию по прилету. Прилетели мы в 18:15 по местному времени, багаж получили быстро и пошли проходить паспортный контроль. Увидев толпы людей у стоек я пришла в ужас. Но благо подошёл человек, и начал объяснять и показывать, что с детьми проходить к другой стойке. Мы оказались третьи в очереди. Человек старался быстро отпускать. Но процедура длительная, от проверки паспортов до снятия отпечатков пальцев. Поэтому других людей без детей мне было жалко. Наш автобус отправился первый. Добираться до него 15 минут. Разместили тоже быстро, и уже в 20:00 пошли на ужин. Наш номер был 2521. Так как отель уровневый, номер был на втором этаже. Окна выходили на какие то постройки( подумала что может это жильё персонала). В первую ночь, проснулась от шума, как будто работал генератор, в течении часа этот шум стоял. Утром сказали гиду Ленуру про это, он сказал без проблем поменяем, но в этом же корпусе только подальше. Значит он знал что такое есть. Но мы посмотрели ещё ночку и уже ничего. С утра пели птички. Никаких петухов рано с утра я не слышала, как кто-то писал в каком-то отзыве что будил. Номер обычный без излишеств, но все исправно и все было. Можно за доплату 100$ поменять в но крах после ремонта, но. Ужа селили 19+, чтоб не мешать отдыхать иностранцам. Да и мы в номере то только ночевали, поэтому нам его красота была ни к чему. Уборка, стена полотенец и пополнение бара было ежедневным. Кроватку мы не просили, ребёнку 2 г 8 мес. Совместили кровати, придвинули к стене получилась огромная кроватища, так и спали))). Были комары, пару ночей. Одну ночь не слышала, поняла только по ребёнку, был весь покусан, а одну ночь сама чесалась.

Еда отличная. Все вкусно и съедобно. Голодными не останетесь. С 14:30 открывается снек-бар, там можно перекусить гамбургерами, фри, сосиска и, овощами, сырами , колбаской и курочкой. Кофе вкусное, я влюбилась в молотый кофе.

Мороженое дают только на обед, за ним очередь выстраивается ого-го. Симку для инета покупали у Саши. От отеля на право, метров 30 пройти, будут палаточки, вторая его, висит листочек Саша. Мы отдали 12$ за 10 дней+ 8 минут в Россию. В главном ресторане ловил плохо, на улице, в номере супер! У оператора 17$ и он ловит только в зоне ресепшн.

Записывались в рестораны а-ля-карт. Больше всех понравился Мексиканский.

Море с волнами, поэтому когда желтый флаг зайти тяжело, и меня укачивало на волнах))). С детьми рже не разрешают когда желтый флаг. Два дня у пляжа сплава висел красный, ходили на пляж левее, см жёлтый был. А когда зелёный флаг, то отлично купаться. В наш период отель был заполнен на 93%, поэтому лежаков если выйти после 9 утра ни на пляже ни на бассейне не найти. Стали выходить пораньше, занимать и шли на завтрак. Многие иностранцы, которые тусят на бассейне занимали их с вечера. Привязывали к ножкам пакеты, оставляли футболки, полотенца.

Были и дожди, но они не затяжные и после них тепло, поэтому отдыху не мешали. Ходили в местный магазин Плаеро, там можно и закупиться домой. Так гуляли по улочкам. Покупали вкусное мороженое в палаточке на углу BON, на противоположной стороне отеля. Из экскурсий брали обзорную в Пуэрто Плата, так как она близкая с ребёнком. Знакомые ездили на китов 300$ особо не впечатлились. Так же у перекрёстка от палатки с интерном стоит дядя местный, предлагает экскурсии там они скидывают. Встретили пару русскую, они на китов съездили за 180$ на двоих с русским гибли и русской группой. Так что вам выбирать.

В целом отдых зависит от настроения. С каким поедешь так и проведёшь и от компании. Мы познакомились с замечательными людьми, поэтому нам было весело.

Анимация супер, детское мини диско в 21-00, в 21:45 взрослая каждый день новые шоу, в воскресенье караоке. Правда балякают не на русском все, иногда отдельные слова, но если конкурс то показывают. Контингент в основном русские и канадцы.

Вернулась бы в этот отель ещё да. Буду советовать друзьям и знакомым ям однозначно!!!

Еда недалёко от аэропорта анимация
Не заметила
Добавлено 16.02.20 17:00 (4 524 символов в тексте)

23:13 17.02.20

Мы симку купили за 5$. В аптеке около заправки.

16:52 18.02.20

Когда читала отзывы про аптеку никто не писал, все про Сашу))). А там за 5$ тоже с раздачей интернета?

16:17 19.02.20

Да с раздаче. У нас три телефона с одной снимки всё ок. Про аптеку вычитала здесь в более ранних отзывах.

18:34 19.02.20

Эххх...а мы читали свежие поэтому и не увидели(((, ну ладно будем знать на будущее.

01:45 23.02.20

А на какое время интернет?

16:16 22.02.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, на обратном пути в аэропорту за перевес более 15кг требуется доплата? Отельный гид говорит не допускается перевес. Хотели привезти гостинцев.

14:50 02.03.20

Ирина ,подскажите пожалуйста ,какой вес багажа разрешается сдавать?И есть ли кофемашина в барах?