Регистрация: 03.04.17
январе 2020
27.01.20 - 06.02.20

2.7

Ужасно

Поездка в Сочи в январе была спонтанной , просто захотелось сменить обстановку . Была выбрана жемчужина .Отель - когда попадаешь внутрь отеле , как будто переместился в Советский Союз , все устаревшее , обшарпаное , старое , потрёпанное.Нет сдесь какого шика ,роскоши , богатства . Номера - старые , ванны нет , только душ и то напоминает душ в самом плохом отеле Египта . Убирали ежедневно . Сама обстановка в отеле - как в каком-то старом и очень дешёвом санатории . Питание - брали завтрак, ужин . Само питание отвратительное . Просто не вкусно , причём все , что не возьмёшь . Если честно мы были голодные , хоть не привередливых в еде , но кушать тут не чего . Причём даже качество еды оставляет делать лучшего . Все не доваренное , Мясо сырое , не прожаренное на половину . Макароны - перевранные . Фруктов почти нет , одни яблоки и то в минимальном количестве . Единственный плюс отеле В зимнее время - это бассейн . Он шикарный . Ради него все и едут сюда зимой . В целом отель не рекомендую . Если зимой - бассейн немного скроет его недостатки . Скорее всего больше сюда не приедем. Не понравилось .

Бассейн
Ужасное питание плохие номера
Добавлено 16.02.20 21:07 (1 111 символов в тексте)

09:32 18.02.20

Здравствуйте, Ольга! Хотите роскоши и богатства, покупайте номера повышенной комфортности. Тогда будет вам счастье, все будет лучше в разы!)) Питание в другом ресторане, с другим ассортиментом блюд и очень вкусное.

19:25 25.02.20

Согласна!! Нормальная гостиница!

21:22 25.02.20

Ольга, вы написали, что в номере нет ванны, а душ был хуже, чем в самом плохом отеле Египта. Не все так плохо в этом отеле!) Так, например, в номере делюкс комфорт ванна джакузи. Видео номера можно посмотреть на ютьюбе по ссылке из моего отзыва.

21:32 25.02.20

А еще в номере есть капсульная кофеварка, можно заваривать вкусный кофе.

00:59 03.03.20

Подскажите пожалуй,а закрытый бассейн есть?

09:16 03.03.20

Нет.

18:04 13.03.20

4 года езжу в этот отель. Очень его люблю. Не знаю, в каком ресторане Вас кормили, но это была точно не "Жемчужина". В отеле единственный минус - старая постройка. Здание выстроено в советские годы. Номера небольшие. Но очень приветливый и вышколенный персонал. Доброе отношение к гостям. Сейчас идет реновация номеров на верхних этажах. Есть минусы, как и в любом отеле. Но они незначительны. Отель, в который хочется вернуться (и при этом я не люблю селиться в одном и том же отеле. Считаю, что цена соответствует качеству.

21:36 19.06.20

В несезон-везде так...оценивать даже не стоило

Все отзывы Ольга (7)