Регистрация: 01.09.14

спасибо
феврале 2020
12.02.20 - 16.02.20

без питания

Для молодёжи и людей активных

Отдыхали в феврале. Выбирали отель по расположению к центру и морю, очень хорошее расположение. Первое впечатление - обычный англоязычный ресепшин, обычный скромный отель. Номер нам попался просто огромный, всего наверно метров 80, на двоих 2 отдельные спальни, огромная гостиная, отдельная кухня, 4 выхода из номера на балкончики, один из которых - терасса со своим двориком у бассейна (1 этаж) . (выбирали номер второй по цене, studio 3 pax, разница в цене была 8 евро за весь период). В номере есть все необходимое для жизни и готовки - холодильник, плита-печь, тостер, чайник, все столовые приборы и вся посуда, что очень приятно.

По ходу начали понимать, что не очень чисто, уборка поверхностная, окна грязные, присутствуют следы предыдущих жильцов типа волосы по углам, но закрывали глаза и занимались отдыхом. Босиком по номеру не ходили. Есть обогреватели во всех комнатах, раз подтопили перед сном в гостиной, а так спать и дышать ими не хотелось, не включали.

Бассейном зимой не пользовались, маленький. Много котов во дворе, они и в номера любят приходить. На ресепшин обращались распечатать посадочный, все вежливо для нас сделали.

В отеле есть парковка для гостей, что было нам необходимо и удобно.

Сразу под отелем есть паб с живой рок музыкой, за углом большой супермаркет, набережная в шаге, много кафе, где вкусно и уютно посидеть с видом на море.

Для зимнего отдыха отель нам очень понравился, все наши потребности были удовлетворены и никакого дискомфорта мы не испытывали, при желании с комфортом готовили в номере, и проводили время. Рекомендую отель для людей, не очень брезгливых и позитивных. Так же отель один из первых по цене, однозначно довольны потраченными деньгами, с учётом расположения и комфорта. Без раздумий бы вернулась.

Под отелем набережная не для купания, пляжи немного в стороне, но пешком, мы купались за городом.

Все нормально
Хотелось бы чище
Добавлено 17.02.20 00:38 (1 867 символов в тексте)